Вы здесь

Выберите свой лючок с изменяемой глубиной в фальшпол от ДКС

Выберите свой лючок с изменяемой глубиной в фальшпол от ДКС
31.08.2022 - 14:43 - ДКС ДКС

Расширен ассортимент системы "Sotto", в которую ранее вошел лючок с изменяемой глубиной на 8 модулей. В серию вошли лючки с изменяемой глубиной на 12 и 16 модулей. Это универсальное решение, которое может применяться с любыми фальшполами. Теперь не нужно подбирать модели лючков в зависимости от характеристик фальшпола: новинка с изменяемой глубиной совместима с панелями фальшполов высотой от 20 мм до 45 мм.

Полный ассортимент лючков с изменяемой глубиной  доступен на сайте ДКС.

Лючки имеют особую конструкцию: минимальная глубина монтажа 73 мм, отсутствие дна и регулируемые подрозеточные блоки, устанавливаемые под разным углом (горизонтально и под углом 45 градусов) дают возможность подключить нужное количество вилок, и при этом без усилий закрыть крышку лючка.

Одновременно могут быть подключены:

  • В 12-модульный лючок: 6 силовых или 12 информационных розеток (как прямые, так и угловые вилки). В комплект входят 2 подрозеточных блока.
  • В 16-модульный лючок: 8 силовых или 16 информационных розеток (как прямые, так и угловые вилки). В комплект входят 4 подрозеточных блока.

Лючок рассчитан на монтаж в панели фальшполов толщиной от 20 мм до 45 мм – при этом отверстие фальшпола составляет:

  • 182 мм х 270 мм (12-модульный лючок)
  • 335 мм х 218 мм (16-модульный лючок)

Допустимая нагрузка на крышку лючка – до 450 кг.

Высокая степень защиты от пыли и влаги лючка (IP53) позволяет проводить влажную уборку в жилых и общественных помещениях. При этом заявленная степень защиты сохранится даже в следующих случаях:

  • Если вилки не подключены и крышка лючка закрыта;
  • Если вилки приборов подключены к лючку и крышка закрыта.

Вся линейка "Sotto" производится на мощностях производственного комплекса ДКС в Твери. Отечественное производство позволяет гарантировать строгое соблюдение сроков и использовать продукцию в рамках программ импортозамещения.

По вопросам размещения заказов на продукцию вы можете обращаться в отдел по работе с клиентами ("ДКС Тверь" или "ДКС Новосибирск"), а для получения консультаций и подробных пояснений по техническим характеристикам продукции – в службу технической поддержки по бесплатному номеру телефона 8 (800) 250-52-63. Контакты региональных представительств вы найдете на сайте в разделе "Контакты" .

Хотите обсудить эту новость? Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу!

Компания: