|
Вы здесь
Объявления
Устройства управления, распределения электрической энергии и защиты на напряжение до 1000 В комплектные
Трансформатор ТРДН-63000/110/6/6,
Трансформатор ТДТН-40000/110/35/6,
Трансформатор ТДТН-40000/110/35/10,
Трансформатор ТРДН-40000/110/6/6,
Трансформатор ТРДН-40000/110/10/10,
Трансформатор ТРДН-25000/110/6/6,
Трансформатор ТРДН-25000/110/10/10,
Трансформатор ТДТН-25000/110/35/6,
Трансформатор ТДТН-25000/110/35/10,
Трансформатор ТДТН-16000/110/35/6,
Трансформатор ТДТН-16000/110/35/10,
Трансформатор ТДН-16000/110/6,
Трансформатор ТДН-16000/110/10,
Трансформатор ТДНС-16000/35/6,
Ячейка карьерная наружной установки ЯКНО-6 кВ
Ячейки ЯКНО применяются в местах присоединения к внутрикарьерным линиям электропередач сетей напряжением 6(10) кВ частотой 50 Гц, а также в магистральных и ответвительных сетях карьеров.
Разработка, производство и продажа шкафного оборудования ШК, ШД, ШАОТ, КИВ, ШУЗ, АМ и ЦПС.
Мы можем разработать любой шкаф управления по техническому заданию заказчика
Шкафы:
- учёта электроэнергии
- автоматического охлаждения трансформатора
- зажимов вентилятора
- контроля изоляции КИВ-500
- управления защитой
- автоматического управления дутья
Автоматический пункт секционирования Реклоузер АПС-6(10)
Пункт коммерческого учёта ПКУ-6(10)
Установка компенсации реактивной мощности серии УКРМ
Система автоматизированного управления технологическими процессами АСУ ТП
Система технического учета электроэнергии АСТУЭ
Распределительное устройства низкого напряжения серии РУНН
Шкаф оперативного тока серии ШОТ и распределительные шкафы постоянного тока
Панель щитов серии ЩО70
Система возбуждения синхронных двигателей
Шкаф управления двигателями насосов (ШУДН)
Автоматический пункт секционирования Реклоузер АПС-6(10) Пункт коммерческого учёта ПКУ-6(10) Установка компенсации реактивной мощности серии УКРМ Система автоматизированного управления технологическими процессами АСУ ТП Система технического учета электроэнергии АСТУЭ Распределительное устройства низкого напряжения серии РУНН Шкаф оперативного тока серии ШОТ и распределительные шкафы постоянного тока Панель щитов серии ЩО70 Система возбуждения синхронных двигателей Шкаф управления двигателями насосов (ШУДН) Камера сборная одностороннего обслуживания серии КСО Комплектна
рансформаторы стационарные силовые масляные трехфазные двухобмоточные герметичные общего
назначения мощностью от 40 до 2500 кВ·А включительно
Трансформаторы соответствуют требованиям ГОСТ Р 52719-2007 и стандарту организации ( СТО) на изделия
Производство обмоток силовых трансформаторов
На гарантии 5 лет.
Всегда в наличии не менее 20 единиц
Силовые трансформаторы типа тм, тмг, тмз, тмф
Трехфазные силовые масляные трансформаторы ТМГ предназначены для преобразования электроэнергии в сетях энергосистем и потребителей электроэнергии в условиях наружной и внутренней установки умеренного У (от минус 45 до плюс 40 град.С) и холодного ХЛ ( от минус 60 до плюс 40 град. С) климата. Окружающая среда не взрывоопасная, не содержащая пыли в концентрациях снижающих параметры изделий в недопустимых пределах. Трансформаторы не предназначены для работы в условиях тряски, вибрации, ударов, в химически активной среде. Высота установки над уровнем моря не более 1000 м.
Описание
Комплектные трансформаторные подстанции внутренней и
наружной установки: столбового, мачтового, киоскового
типов, утепленные типа «сэндвич», в блочно-модульных
зданиях, в железобетонных блоках на напряжение до 10 кВ,
мощностью до 2500 кВа (КТП, 2КТП);
Блоки модульные железобетонные для трансформаторных,
распределительных и дизельных подстанций любых
типоразмеров;
Организация работает на рынке энергетики и строительства. Изготавливает и поставляет по всей РОССИИ ….:
Автоматический пункт секционирования Реклоузер АПС-6(10)
Пункт коммерческого учёта ПКУ-6(10)
Установка компенсации реактивной мощности серии УКРМ
Система автоматизированного управления технологическими процессами АСУ ТП
Система технического учета электроэнергии АСТУЭ
Распределительное устройства низкого напряжения серии РУНН
Шкаф оперативного тока серии ШОТ и распределительные шкафы постоянного тока
Поставим вакуумные выключатели ВВ/TEL
ВВ/TEL-10- 20-630А; ВВ/TEL-10- 20-1000А; BB/TEL-10-12.5-1000А; ВВ/TEL-10-12,5-630А; ВВ/TEL-10-20-1600А; ВВ/TEL-10-25-1600А для КСО,КРУ,КРН.
Запатентованная конструкция, легкость и не прихотливость конструкции ВВ/TEL позволяет встроить выключатель в любую, существующую, ячейку КРУ или КСО, либо создать новую с уникальными потребительскими качествами.
Реализуем: Установки прогрева бетона и грунта КТПОБ-63,КТПТО-80
Трансформаторная подстанция различного типа ктп (столбовые,мачтовые,киосковые,блочно-модульные,бетонные) одно и двух трансформаторные,проходные и тупиковые.
Трансформаторная подстанция СТП, МТП, КТП, КТПН, БМКТП
мощностью до 3200 кВА
Автоматический пункт секционирования Реклоузер АПС-6(10)
Пункт коммерческого учёта ПКУ-6(10)
Установка компенсации реактивной мощности серии УКРМ
Шкаф оперативного тока серии ШОТ
Панель щитов серии ЩО70
Автоматический пункт секционирования Реклоузер АПС-6(10) Пункт коммерческого учёта ПКУ-6(10) Установка компенсации реактивной мощности серии УКРМ Система автоматизированного управления технологическими процессами АСУ ТП Система технического учета электроэнергии АСТУЭ Распределительное устройства низкого напряжения серии РУНН Шкаф оперативного тока серии ШОТ и распределительные шкафы постоянного тока Панель щитов серии ЩО70 Система возбуждения синхронных двигателей Шкаф управления двигателями насосов (ШУДН) Камера сборная одностороннего обслуживания серии КСО Комплектна
1. Реклоузер вакуумный ( апс псс) автоматический пункт секционирования
2. Пункт коммерческого учета ( пку )
3. Камеры (ксо)
4. Установки прогрева бетона ( ктпто )
5. Трансформатор силовой ( тм, тмг, тмз, тмф )
Гарантия на всю предлагаемую продукцию.
Продажа комплектной трансформаторной подстанции КТПН любого типаисполнения ( столбового,мачтового,киоскового,блочно-модульного, бетонного ) до 3200 кВа
Так же предложим:
Продаем Корректоры напряжения для ремонта систем блока возбуждения синхронных генераторов отечественного и импортного производства, применяемых в составе электростанций: - Корректор регулятор напряжения КРН-04 для генераторов БГ; - Плата БКН ЖШТИ 758725.028 для генераторов ГС-ХХХ-У2; - Корректор напряжения К-100 БЦЖИ 687243.002 для генераторов ГС-ХХХ-Б; - Корректор напряжения КН-3 (КН-3М), КН-3Р (КН-3МР), КРН-04К1 для генераторов ГСФ и ГСМ; - AVR R448 AEM110RE016 (EA448, R450 AEM110RE031) для генераторов Leroy Somer; - Автоматические регуляторы напряжения EA05A для генераторов Velga Vilnius
Назначение Блок реле контроля фаз РКФ предназначен для контроля работы трехфазной сети с помощью микропроцессора и организации системы защиты трехфазных нагрузок от аварийных ситуаций в сети с помощью внешнего исполнительного устройства. Конструкция системы Блок РКФ выполнен в корпусе для установки на DIN-рейку. На передней панели блока находятся индикаторы «СЕТЬ» и «АВАРИЯ». В нижней и верхней части блока реле контроля фаз находятся клеммные колодки для подключения блока к сети и к схеме управления. Питание реле осуществляется непосредственно от контролируемой сети.
Обеспечивают: -гальваническую развязку потребителей от первичной питающей сети: ослабление импульсных помех и шумов в диапазоне частот 0, 001-30 МГц не менее чем в 1000 раз; -защиту электронного оборудования от мощных импульсных помех. Конструкция: Однофазные и трехфазные трансформаторные сетевые фильтры ФСТО представляют собой напольные блоки. Корпусные элементы изготовлены из металла и окрашены износостойким полимерным покрытием. Цвет – серый RAL 7035. Степень защиты – IP20.
Модули МВФ предназначены для работы в цепях управления силовыми исполнительными устройствами с помощью трех независимых переключаемых контактов реле в схемах выбора рабочей фазы, соответствующей заданным параметрам, и индикации различных режимов работы блока. Выполняется в 2 вариантах исполнения: МВФ-3М и МВФ-3Ц. Конструкция Модули МВФ выполнен в пластмассовом корпусе для установки на DIN-рейку. На передней панели модуля находятся ручки регуляторов установки режима работы реле и индикаторы включения режимов и состояния контролируемых параметров.
Система безопасности: отключение стабилизатора при перегрузке; отключение стабилизатора при коротком замыкании. Система защиты нагрузки: при выходе напряжения на выходе стабилизатора напряжения за безопасные пределы (242/176 В) измерительно-управляющая схема отключает нагрузку; включение нагрузки производится автоматически после понижения/повышения напряжения на выходе до безопасного предела. Конструкция: Однофазные стабилизаторы напряжения моделей «Каскад 800», «Каскад 1200» представляют собой настольные аппараты.
Страницы
|
|