Вы здесь

Криворожское УПП УТОС, ПОГ → Объявления

Уличные светильники серии 17У

Опубликовано чт, 09/19/2013 - 14:48 пользователем opmutos

Светильник предназначен для освещения дорог, улиц, автомагистралей, стадионов, а также других объектов населенных пунктов. Рассчитан для эксплуатации в районах с умеренным климатом (климатическое исполнение У, категория размещения 1).

Прожектор ГО 04У-2000-01 У1

Опубликовано чт, 09/19/2013 - 14:33 пользователем opmutos

Прожектор ГО 04У-2000-01 У1 – энергосберегающий прожектор, предназначенный для освещения больших открытых площадок, карьеров, аэропортов, железнодорожных станций, подъездных путей, строительных площадок, территорий спортивных комплексов, стадионов, фасадов зданий, архитектурных сооружений, памятников и других открытых пространств при стационарной установке на неподвижных объектах.
В прожекторе используется металлогалогенная лампа – один из наиболее экономичных источников света.

Светильники для освещения высоких пролетов

Опубликовано чт, 09/19/2013 - 14:31 пользователем opmutos

Применение: складские помещения, цеха, выставочные комплексы, крытые стоянки, помещения с допустимой высотой размещения более 5 метров. Особенности: крепление на крюк, ПРА расположена на съемной панели, рефлектор изготовлен из анодированного алюминия, уплотнители выполнены из термостойкого материала, стекло прикреплено к рефлектору никелированной цепочкой, что обеспечивает удобство замены лампы.