|
Вы здесь
Предохранительная техника Sinvel представлена в республике Беларусь
17.09.2024 - 08:28 - Ольга Тонкушина
В Минске прошел семинар «Электроэнергетика-2024», на котором наш представитель выступил с докладом, посвященным предохранительной технике Sinvel.
В рамках семинара продакт-менеджер по Sinvel рассказал о возможностях оборудования Синвел и особенностях применения этой продукции в проектах в республики Беларусь.
На семинаре присутствовали представители электросетевых компаний и производители комплексных электрических решений республики Беларусь. Наибольший интерес у них вызвали горизонтальные ПВР для постоянного тока. На данный момент в республике испытывают дефицит с такими решениями. ПВР Синвел как раз решают проблему поиска такого типа оборудования для шкафов распределения постоянного тока и ЗВУ.
Также представители белорусских компаний оценили комплексное предложение Sinvel для трансформаторных подстанций, включающее в себя выключатели-разъединители до 4000 А, вертикальные ПВР и предохранители ППН.
Детальная информация по предохранительной технике на сайте www.sinvel.ru
|
|