Вы здесь

Arlight на выставке Interlight - 2021

Arlight на выставке Interlight - 2021
24.09.2021 - 13:52 - компания Arlight

Завершилось грандиозное событие этого года в сфере светотехнического оборудования — выставка Interlight 2021! Давайте вспомним самые яркие и лучшие моменты, посмотрим фото, видео и даже пройдемся по виртуальному стенду Arlight. 

Многие участники и гости мероприятия отметили, что выставка была очень душевной и атмосферной. Наверное, сказался двухлетний перерыв (напомним, что из-за пандемии в прошлом году выставка не состоялась). Гости Interlight 2021 активно интересовались экспозицией и новинками, не пропускали лекции и выступления спикеров, общались с коллегами и партнерами, обсуждали самые важные новости отрасли. 

Стенд Arlight объективно был самым большим на выставке! В нескольких точках его максимальная высота достигала 6 метров! Невероятный, масштабный и оригинальный по исполнению стенд с обилием декораций, большим числом светодиодного оборудования и новыми трендами, например, гибкими светильниками.

За 4 дня выставки стенд Arlight посетило более 5000 человек. Для тех, кто не смог приехать на выставку, компания подготовила виртуальный 3D-тур по своему стенду.

Главным событием стало вручение премии «Золотой Фотон». Компания Arlight получила награды в двух номинациях: «Самый технологичный маркетинг» и «Продукт года».

Благодарим всех, кто посетил выставку Interlight 2021 и ждем встречи в следующем году.

Смотрим видео и вспоминаем, как это было.