Вы здесь

ООО "СОНЕТ ИНВЕСТ" → Статьи

Кондиционеры для климатических шкафов

Для поддержания рабочей температуры во внутреннем пространстве уличного климатического шкафа служат кондиционеры. Они позволяют охлаждать оборудование, установленное в шкаф.

Компания "Сонет"...

 КЛИМАТИЧЕСКИЙ ШКАФ IP65
ОСОБЕННОСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ СЕРИИ ТЕРМОШКАФОВ ПРОИЗВОДСТВА REDGEN.

Климатические шкафы профессиональной серии ШКУ-3.65 с классом защиты IP65, это универсальные термошкафы общего назначения, изготовленные из сэндвич...

STRUT профиль "Эвантер"

Миникороба из листовой стали производства "Эвантер" применяются для прокладки силовых и слаботочных кабелей и проводов в промышленных условиях. Использование таких кабельных каналов позволяет уменьшить электрические наводки на кабельную систему и повысить ее надежность. Данные короба легко заземляются. 

лоток из листовой стали Эвантер

Лоток Эвантер из листовой стали (металлический кабель канал) производится из  стальных листов толщиной 0,55 / 0,7 / 0,8 / 1,0 / 1,2 / 1,5 / 2,0 мм марка стали 08ПС. Виды исполнений – оцинкованная сталь (стандартное), холоднокатанная сталь без покрытия, сталь с грунтовкой, сталь с порошковая окраска, горячее цинкование методом погружения. Возможно исполнение лотка из листов нержавеющей стали. Виды климатических исполнений – У3, УХЛ 2,5, УТ1,5. Лотки используются для  укладки и защиты кабельных линий и изолированных  проводов напряжением не более 1000в. на несущих конструкциях.

проволочный лоток ЭВАНТЕР

Проволочный кабельный лоток Эвантер производится из оцинкованной стальной проволоки диаметром 4 мм (стандартный), 5мм (усиленный). Проволочный лоток это универсальное средство...