Вы здесь

Группа компаний «РТСофт» → Мероприятия

«РТСофт» анонсирует осеннюю серию онлайн-мероприятий, посвященных ПК PowerFactory

Опубликовано пт, 10/01/2021 - 13:26 пользователем Светлана Курьякова

21 октября 2021 г. в 11:00 (мск) состоится онлайн-мероприятие в формате круглого стола, посвященное ПК PowerFactory. Приглашаем руководителей и специалистов предприятий электроэнергетической отрасли принять в нем участие.

«РТСофт» приглашает на второй вебинар о продуктах компании для электроэнергетики

Опубликовано пн, 05/31/2021 - 12:36 пользователем Светлана Курьякова

3 июня 2021 г. в 11:00 (мск) состоится вебинар «РТСофт» на тему «ПТК СМАРТ-КП2. Решения для цифровой подстанции». Приглашаем принять участие в вебинаре!

Вебинар адресован инженерам эксплуатирующих организаций, специалистам служб релейной защиты, руководителям, главным инженерам, техническим директорам предприятий отрасли, сетевых компаний и проектных организаций.

Программа вебинара:

«РТСофт» анонсирует серию вебинаров о продуктах компании для автоматизации объектов энергетики

Опубликовано ср, 05/19/2021 - 15:49 пользователем Светлана Курьякова

В мае июне «РТСофт» проведет серию из четырех вебинаров о перспективных продуктах компании для автоматизации энергообъектов, в том числе цифровых подстанций и центральных приемо-передающих станций.

На онлайн-встречах вы сможете познакомиться с новыми разработками нашей компании и актуальными тенденциями на отраслевом рынке.

Вебинары будут интересны и полезны инженерам эксплуатирующих организаций, специалистам служб релейной защиты, руководителям, главным инженерам, техническим директорам предприятий отрасли, сетевых компаний и проектных организаций.

«РТСофт» приглашает на вебинар «Моделирование устройств современной энергетики»

Опубликовано пн, 04/05/2021 - 13:15 пользователем Светлана Курьякова

«РТСофт» анонсирует третью онлайн-встречу весенней серии о современных подходах к созданию цифровых моделей с применением ПК PowerFactory версии 2021. Приглашаем руководителей и специалистов предприятий электроэнергетической отрасли принять участие в вебинаре!