|
Вы здесь
Объявления
Диагностика электрооборудования
Автоматический пункт секционирования Реклоузер АПС-6(10)
Пункт коммерческого учёта ПКУ-6(10)
Установка компенсации реактивной мощности серии УКРМ
Система автоматизированного управления технологическими процессами АСУ ТП
Система технического учета электроэнергии АСТУЭ
Распределительное устройства низкого напряжения серии РУНН
Шкаф оперативного тока серии ШОТ и распределительные шкафы постоянного тока
Панель щитов серии ЩО70
Система возбуждения синхронных двигателей
Шкаф управления двигателями насосов (ШУДН)
Автоматический пункт секционирования Реклоузер АПС-6(10) Пункт коммерческого учёта ПКУ-6(10) Установка компенсации реактивной мощности серии УКРМ Система автоматизированного управления технологическими процессами АСУ ТП Система технического учета электроэнергии АСТУЭ Распределительное устройства низкого напряжения серии РУНН Шкаф оперативного тока серии ШОТ и распределительные шкафы постоянного тока Панель щитов серии ЩО70 Система возбуждения синхронных двигателей Шкаф управления двигателями насосов (ШУДН) Камера сборная одностороннего обслуживания серии КСО Комплектна
Описание
Комплектные трансформаторные подстанции внутренней и
наружной установки: столбового, мачтового, киоскового
типов, утепленные типа «сэндвич», в блочно-модульных
зданиях, в железобетонных блоках на напряжение до 10 кВ,
мощностью до 2500 кВа (КТП, 2КТП);
Блоки модульные железобетонные для трансформаторных,
распределительных и дизельных подстанций любых
типоразмеров;
рансформаторы стационарные силовые масляные трехфазные двухобмоточные герметичные общего
назначения мощностью от 40 до 2500 кВ·А включительно
Трансформаторы соответствуют требованиям ГОСТ Р 52719-2007 и стандарту организации ( СТО) на изделия
Производство обмоток силовых трансформаторов
Трансформаторы масляного типа ТМ, ТМГ, ТМГП со схемами Скотта (Scott-T) и V/v-0 предназначены для использования в сетях 6-10 кВ, в которых имеется дисбаланс нагрузки по фазам, и, как следствие, перекос фазного напряжения.
На гарантии 5 лет.
Всегда в наличии не менее 20 единиц
Силовые трансформаторы типа тм, тмг, тмз, тмф
1. Реклоузер вакуумный ( апс псс) автоматический пункт секционирования
2. Пункт коммерческого учета ( пку )
3. Камеры (ксо)
4. Установки прогрева бетона ( ктпто )
5. Трансформатор силовой ( тм, тмг, тмз, тмф )
Гарантия на всю предлагаемую продукцию.
Продажа комплектной трансформаторной подстанции КТПН любого типаисполнения ( столбового,мачтового,киоскового,блочно-модульного, бетонного ) до 3200 кВа
Так же предложим:
Автоматический пункт секционирования Реклоузер АПС-6(10) Пункт коммерческого учёта ПКУ-6(10) Установка компенсации реактивной мощности серии УКРМ Система автоматизированного управления технологическими процессами АСУ ТП Система технического учета электроэнергии АСТУЭ Распределительное устройства низкого напряжения серии РУНН Шкаф оперативного тока серии ШОТ и распределительные шкафы постоянного тока Панель щитов серии ЩО70 Система возбуждения синхронных двигателей Шкаф управления двигателями насосов (ШУДН) Камера сборная одностороннего обслуживания серии КСО Комплектна
Поставим вакуумные выключатели ВВ/TEL
ВВ/TEL-10- 20-630А; ВВ/TEL-10- 20-1000А; BB/TEL-10-12.5-1000А; ВВ/TEL-10-12,5-630А; ВВ/TEL-10-20-1600А; ВВ/TEL-10-25-1600А для КСО,КРУ,КРН.
Запатентованная конструкция, легкость и не прихотливость конструкции ВВ/TEL позволяет встроить выключатель в любую, существующую, ячейку КРУ или КСО, либо создать новую с уникальными потребительскими качествами.
Трехфазные силовые масляные трансформаторы ТМГ предназначены для преобразования электроэнергии в сетях энергосистем и потребителей электроэнергии в условиях наружной и внутренней установки умеренного У (от минус 45 до плюс 40 град.С) и холодного ХЛ ( от минус 60 до плюс 40 град. С) климата. Окружающая среда не взрывоопасная, не содержащая пыли в концентрациях снижающих параметры изделий в недопустимых пределах. Трансформаторы не предназначены для работы в условиях тряски, вибрации, ударов, в химически активной среде. Высота установки над уровнем моря не более 1000 м.
Организация работает на рынке энергетики и строительства. Изготавливает и поставляет по всей РОССИИ ….:
Автоматический пункт секционирования Реклоузер АПС-6(10)
Пункт коммерческого учёта ПКУ-6(10)
Установка компенсации реактивной мощности серии УКРМ
Система автоматизированного управления технологическими процессами АСУ ТП
Система технического учета электроэнергии АСТУЭ
Распределительное устройства низкого напряжения серии РУНН
Шкаф оперативного тока серии ШОТ и распределительные шкафы постоянного тока
Реализуем: Установки прогрева бетона и грунта КТПОБ-63,КТПТО-80
Трансформаторная подстанция различного типа ктп (столбовые,мачтовые,киосковые,блочно-модульные,бетонные) одно и двух трансформаторные,проходные и тупиковые.
Трансформаторная подстанция СТП, МТП, КТП, КТПН, БМКТП
мощностью до 3200 кВА
Автоматический пункт секционирования Реклоузер АПС-6(10)
Пункт коммерческого учёта ПКУ-6(10)
Установка компенсации реактивной мощности серии УКРМ
Шкаф оперативного тока серии ШОТ
Панель щитов серии ЩО70
Система представляет собой набор сенсоров контролирующих состояние элементов ВЛ, систему анализа, питания и передачи данных.
Задача системы мониторинга — контроль состояния ВЛ и ее элементов, которые работают в условиях негативных воздействий, таких как загрязнения, гололедно-изморозевые отложения (ГИО), ветровые нагрузки, затопление опор, вандализм и др.
Производим прибор предварительного контроля изоляции кабельной линии 6(10) кВ ППКСИ-01.
Прибор проверяет уровень изоляции кабельной линии перед включением силового выключателя 6(10) кВ.
В случае. если сопротивление изоляции кабеля меньше 360 кОм блокируется включение выключателя.
Для горно-добывающих предприятий установка прибора регламентирована нормативными документами.
Применяется:
— в горной промышленности;
— на предприятиях имеющих большое кабельное хозяйство;
Прибор предназначен для управления электроприводами РПН при автоматическом регулировании коэффициента трансформации силовых трансформаторов с целью стабилизации напряжения на шинах подстанции или у потребителя.
При разработке РКТ.02 использована современная элементная база, учтен опыт эксплуатации прибора первого поколения. Стоимость РКТ.02 значительно ниже стоимости аналогов компаний-конкурентов!
Более подробная информация на официальном сайте компании www.mironomika.ru
БКТ-3 предназначен для контроля и поочередной индикации температуры трех обмоток и магнитопровода сухих трансформаторов, для чего производится:
— преобразование сигналов термопреобразователей сопротивления в значения температуры;
— сигнализация о выходе температуры контролируемых точек за пределы заданных значений;
— сигнализация обрыва и короткого замыкания датчиков;
— сигнализация пропадания первичного питания;
— выдача информации в систему мониторинга подстанции по стандартным цифровым интерфейсам связи (RS-232, RS-485).
Универсальные и надежные токовые клещи АКТАКОМ АТК-2200 позволяют измерять силу тока и напряжение, а также значение активной, реактивной и полной мощности в трех- и четырехпроводных трехфазных цепях, трехфазных цепях с симметричной нагрузкой, двух- и трехпроводных однофазных цепях. Благодаря этому токовые клещи АТК-2200 являются идеальным инструментом для электрика и энергетика.
Прошу выставить КП на реквизиты во вложении с учетом доставки по адресу г. Москва, Перерва ул. д.11, стр.4. и прописать сроки поставки.
Компания предлагает на всей территории России диагностику и капитальный ремонт ДЭС, предназначенных для аварийного электроснабжения, а так же запчасти для их ремонта и производства.
Предлагаем:
Капитальный ремонт синхронных генераторов отечественного и импортного производства
- изготовление монтажных дисков по SAE для одноопорных импортных генераторов по чертежам Заказчика;
- ремонт блоков возбуждения с заменой автоматического регулятора напряжения;
- ремонт катушек статора возбудителя;
Страницы
|
|