Тех.решения для нефтегазовой отрасти
Металлические кабельные лотки СИСТЕМА КМ® устойчивые к агрессивным факторам и усиленным нагрузкам https://km1.ru/catalog/lestnichnyj_lotok/
Передовые решения для мониторинга ЛЭП 6-35 кВ. Определение места и типа КЗ, дистанционная передача данных. Работа в условиях Крайнего Севера. Возможность тестирования до 12 месяцев.
Приглашаем вас посетить главное событие строительной отрасли Урала — выставку Build Ural 2026, которая пройдет с 21 по 23 апреля в МВЦ «Екатеринбург-Экспо».
В промышленном сердце России, Екатеринбурге, с 17 по 20 марта представят современные технологии для развития промышленности и успешного будущего. Масштабные выставки «Металлообработка. Сварка» и «Металлургия. Литмаш. Металлоконструкции» станут точкой притяжения промышленников со всей страны
26 марта 2026 года в Москве состоится XX Юбилейная конференция «Снабжение в нефтегазовом комплексе» (НЕФТЕГАЗСНАБ-2026). Мероприятие традиционно выступает площадкой для прямого взаимодействия руководителей служб МТО крупнейших нефтегазовых компаний с их партнерами.
Столица Республики Башкортостан готовится принять одну из крупнейших нефтегазовых выставок в стране и отраслевой форум с федеральной узнаваемостью. Это будет не просто мероприятие, а место притяжения для всех, кто «двигает» ТЭК вперед. Здесь встречаются надежность традиций и смелость инноваций.