Тех.решения для нефтегазовой отрасти
Металлические кабельные лотки СИСТЕМА КМ® устойчивые к агрессивным факторам и усиленным нагрузкам https://km1.ru/catalog/lestnichnyj_lotok/
Разработчик и производитель систем для открытой прокладки и крепления кабеля. Узел крепления для прокладки кабеля способом в "теугольник"1УК, 2УК, 3УК, 4УК, 5УК, 6УК. Узел крепления для прокладки кабеля способом в "Ряд" - УКР1, УКР2, УКР3. Производитель полки эстакадной ПЭ, для возможности прокладки кабеля в два уровня.
Передовые решения для мониторинга ЛЭП 6-35 кВ. Определение места и типа КЗ, дистанционная передача данных. Работа в условиях Крайнего Севера. Возможность тестирования до 12 месяцев.
15-я международная выставка электрической мобильности, продукции и технологий для городского электротранспорта и метрополитенов «ЭЛЕКТРОТРАНС 2026» пройдет на ВДНХ 9-11 июня 2026 года.
18 – 20 марта 2026 года в городе Самара пройдет Инвестиционный Форум ИНВЕСТФЕСТ, организаторами мероприятия выступают Национальная Ассоциация Инвесторов (НАИ.РФ), Министерство градостроительства Самарской области и Выставочная компания «Экспо-Волга».
С 25 по 28 февраля в Краснодаре, в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг», состоялась выставка отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования, архитектурных проектов YugBuild 2026. Организатор – компания MVK.