Тех.решения для нефтегазовой отрасти
Металлические кабельные лотки СИСТЕМА КМ® устойчивые к агрессивным факторам и усиленным нагрузкам https://km1.ru/catalog/lestnichnyj_lotok/
Производство и продажа кабеля (силовой: бронированные, экранированные, пожаростойкие, контрольный: бронированные, экранированные, пожаростойкие, провод). Вся продукция может изготовляться в исполнении:«нг(А)ХЛ», «нг (А)LS», «нг (А) FRLS», «нг (А)LS LTx», «нг(А) FRLTx». Организован логистический комплекс с постоянным наличием на складе основных востребованных видов продукции, а также возможностью отмотки кабеля любой длины.
Передовые решения для мониторинга ЛЭП 6-35 кВ. Определение места и типа КЗ, дистанционная передача данных. Работа в условиях Крайнего Севера. Возможность тестирования до 12 месяцев.
С 25 по 28 февраля в Краснодаре, в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг», состоялась выставка отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования, архитектурных проектов YugBuild 2026. Организатор – компания MVK.
26 марта в Москве, по адресу: ул. Тверская, 22, Hotel Continental состоится XX юбилейная конференция «Снабжение в нефтегазовом комплексе» (Нефтегазснаб-2026). Мероприятие традиционно объединяет руководителей служб МТО, логистики и закупок ведущих нефтегазовых компаний с их ключевыми поставщиками.
С 1 по 3 апреля 2026 года в Татарстане пройдет Казанский международный электроэнергетический форум «ЭНЕРГОПРОМ». Что ждет участников форума обсудили на пресс-конференции.
Сегодня – второй день работы выставки «Шины, РТИ и каучуки-2026». В павильоне 2 МВЦ «Крокус Экспо» жарко – встречи, переговоры, обсуждения, заключение сделок, сырье, материалы, оборудование и приборы, готовая продукция, новые технологии для шинной и резинотехнической промышленности из Китая, России и Республики Беларусь, а также насыщенная деловая программа.