Вы здесь

BIM-модели – в открытом доступе на нашем сайте

Опубликовано ср, 03/04/2020 - 13:36 пользователем Валерия Виноградова
Компания: 
Использование BIM-технологий становится нормой в современном проектировании и СТП «СДСВЕТ» поддерживает клиентов и коллег в формировании этой нормы.
Building Information Model или Modeling или информационная модель объектов инфраструктуры предполагает консолидацию архитектурной, конструкторской, ландшафтной, экономической, технологической, производственной информации в единую базу данных. BIM-модели или информационные модели светодиодного освещения позволяют экономить время разработки проекта, повысить скорость и качество составления проектной документации, а также помогают достичь оптимального для всех целей решения.
В свою очередь, моделирование освещения занимает главенствующую роль в 3D-модели, поскольку позволяет спланировать оптимальное освещение объекта как с архитектурной, так и с потребительской точки зрения.
Например, при проектировании современного парка или придомовой территории, важно на этапе проекта рассчитать точки расположения осветительных приборов, чтобы достичь необходимого уровня безопасности, но при этом не светить в окна жилых помещений.
Список светильников с BIM-моделями смотрите по ссылке: https://sdsvet.ru/novosti/bim-modeli-%E2%80%93-v-otkryitom-dostupe-na-na...
 
#sdsvet #сдсвет #дабудетсвет #портфолиоsdsвет #светодиодноеосвещение #экономияэлектроэнергии #концасветанебудет #свет

Тип объявления:

Срок размещения:

Изображения: