Вы здесь

Компания ООО «Сандракс» провела испытания светодиодного светильника ALB

Опубликовано вт, 03/03/2020 - 14:33 пользователем Екатерина Карамнова
Компания: 

Диммирование уличных светильников - неотъемлемое требование, заложенное в приоритетном проекте правительства "Умный город". За счет снижения уровня энергопотребления по специальным сценариям и он-лайн мониторингу работоспособности светильников экономятся большие ресурсы местных бюджетов.          

Компания ООО «Сандракс» - ведущий российский разработчик и производитель инновационной системы управления и контроля освещения КУЛОН. Автоматизированная система КУЛОН успешно внедряется с 2009 года и эксплуатируется на более чем 7 000 объектах. На сегодняшний день система внедрена на более чем 70% федеральных автодорог РФ, оснащено более 70 городов.

Единая диспетчеризация систем наружного освещения, то есть централизованное управление,  архитектурно-художественной подсветкой города, освещением дорог  и телемеханики электрических подстанций – основная логика  системы КУЛОН Sundrax. Безусловными характеристиками является передача данных по силовым линиям, так называемая технология PLC, и работа по различным каналам и протоколам связи (GSM, 3G/GPRS/LTE, Ethernet, , радиоканал 868/915 MHz).

Компания ООО «Сандракс» провела испытания, показавшие, что светильник ДКУ 28-120-411» с драйвером «MW XLG-150-M-AB 120 W» производства ООО «АЛБ» совместим с оборудованием АСУНО «КУЛОН» в части индивидуального управления и диммирования светильников.

Испытания проводились на следующем оборудовании:

  • Модуль центральный «КУЛОН-Ц»
  • Модуль полампового контроля  «КУЛОН-П»
  • Модуль PLC
  • Программное обеспечение АСУНО «КУЛОН»
  • Светильник ALB ДКУ 28-120-411» с драйвером «MW XLG-150-M-AB 120 W»

Тип объявления:

Срок размещения:

Рубрика:

Изображения: