Вы здесь

«Дни клиентов» партнеров IEK GROUP в 2019 году – подводим итоги

«Дни клиентов» партнеров IEK GROUP в 2019 году – подводим итоги
16.12.2019 - 21:16 - Юлия Янсон

Осень 2019 года стала богатой на клиентские мероприятия, которые проводили наши партнеры, входящие в Российскую ассоциацию электротехнических компаний (РАЭК). Выставки и форумы дали профессионалам отрасли хорошую возможность для обмена опытом, обсуждения текущих проблем, знакомства с новинками от производителей электротехники.

DXER0662.jpg

На «Дне клиента», который организовала компания «Форум Нева» в Санкт-Петербурге, специалисты IEK GROUP представили модульное оборудование и кабеленесущие системы IEK®, а также оборудование для IT-технологий ITK®. Мероприятие запомнилось не только интересными обучающими семинарами и презентациями, викториной с подарками, но и дружеской атмосферой, белыми ночами и прогулкой на теплоходе по Неве.

Компания «Электрические технологии» провела две выставки «Мегамастер», в которых участвовали 20 ведущих производителей электротехнического оборудования, в том числе и IEK GROUP. Площадки посетили специалисты электромонтажных, строительных организаций и частные монтажники, здесь они могли протестировать инструменты и узнать нюансы работы с технически сложным оборудованием.

IMG_5250.jpg

Организаторы выставок «Мегамастер» подготовили деловую программу с учетом интересов профессиональной аудитории: презентации последних новинок электротехники, консультации, технические конкурсы, семинары и мастер-классы.

К примеру, в Екатеринбурге специалисты IEK GROUP провели викторину, посвященную истории нашей компании, ассортименту продукции IEK® и т.д. Участники, правильно ответившие на вопросы, получили подарки. Также пользовался популярностью мастер-класс «Автоматизированные системы управления освещением по протоколу DALI».

IMG-20191128-WA0004.jpg

Насыщенная программа выставок была в 2019 году у компании «ЭКС», последнее мероприятие прошло в новосибирском Экспоцентре. На ежегодном электротехническом форуме «День электрика» собрались около 800 монтажников, энергетиков и инженеров, а также представители крупнейших компаний, выпускающих электротехническую продукцию. В экспозиции IEK GROUP были низковольтное оборудование, кабеленесущие системы, светотехника IEK®.

IMG-20191128-WA0005.jpg

После официального открытия форума одновременно начали работать 4 площадки, где проводились мастер-классы и презентации. В частности, большой популярностью пользовался мастер-класс специалистов IEK GROUP на тему «Щит своими руками. УЗДП – область применения, особенности установки и подключения».

Посетители форума «День электрика» в Новосибирске могли также испытать в действии инструменты и другую электротехническую продукцию, поучаствовать в интерактивных программах и профессиональных викторинах.

IMG-20191126-WA0043.jpg

Компания «Кристалл» организовала «День клиента» в г. Кирове, где была представлена светотехническая продукция IEK®, с акцентом на направления «коммерческое освещение», «уличное и архитектурное освещение». Во время выставки специалисты IEK GROUP провели мастер-класс «Аварийное освещение IEK» и семинар «Комплексные решения IEK для освещения общественных, коммерческих и промышленных объектов». Мероприятия партнеров IEK GROUP были полезны как для посетителей, так и для производителей электротехнического оборудования. Спасибо организаторам за работу. Ждем встречи в следующем году!

Компания: