Вы здесь

Новые модели источников питания

Новые модели источников питания
12.12.2019 - 12:20 - 1 1

Phoenix Contact представляет новый однофазный источник питания серии QUINT 4-ого поколения мощностью 40 А.

В серии источников питания QUINT4 мощностью 960 Вт появилась однофазная версия, которая существенно компактнее и легче предыдущей, с более высоким КПД 95,9% и сверхнизким пусковым током 12 А. Кроме этого, источник питания обладает повышенной электрической прочностью за счет встроенного варистора и газового разрядника.

Компактные размеры устройства позволяют сэкономить монтажное место в электротехническом шкафу, а минимальное значение пускового тока дает более широкий выбор по защитным устройствам на входе. На ряду с этим, источник питания имеет статический и динамический резерв мощности, что позволяет обеспечивать выходную мощность до 45 А в течение продолжительного времени и до 60 А в течение 5 секунд.

При помощи аналоговых, цифровых и релейных выходов доступна широкая превентивная диагностика, что позволяет получать максимум необходимой информации о состоянии источника питания удаленно, а за счет встроенного индикатора нагрузки можно увидеть ее уровень при визуальном осмотре устройства на объекте.

Для заказа доступна модель:
QUINT4-PS/1AC/24DC/40 - 2904603