Вы здесь

Два новых мощных налобных фонаря ЭРА - GA-806 и GA-809

Два новых мощных налобных фонаря ЭРА - GA-806 и GA-809
30.10.2019 - 15:26 - Елена Мешкова

В ассортименте налобных фонарей ЭРА новинки - две мощных модели из ударопрочного пластика. Оба фонаря удобно заряжаются от USB и оснащены ёмкими литиевыми аккумуляторами, которые отлично держат заряд. ЭРА GA-806 имеет возможность регулировки фокуса, ЭРА GA-809 - трёхламповый налобник со сверхъяркой основной лампой High Power Headlamp. 

Как и со всеми другими налобными фонарями бренда ЭРА, в комплекте поставляется мягкий эластичный ремешок с возможностью регулировки размера. 

ЭРА GA-805 – налобный аккумуляторный фонарь с яркими экономичными светодиодами CREE мощностью 5 Вт. Фокус фонаря можно изменять, выбирая между дальним направленным лучом и ближним широким светом. В комплекте мягкий эластичный ремешок с брендированием и возможностью регулировки размера. Корпус фонаря изготовлен из ударопрочного пластика, устойчивого к механическим повреждениям, царапинам, сколам. Устройство прослужит долго и сохранит свой презентабельный вид. Фонарь выполнен в базовом чёрном цвете с матовым покрытием, линза обрамлена эффектным кольцом стального оттенка. Прибор мобилен и удобен в использовании – не требует батареек, подзаряжается от USB.

ЭРА GA-806 – налобный фонарь с ёмким литиевым аккумулятором 2,5 Ач, яркими экономичными светодиодами CREE и регулируемым фокусом. Корпус из ударопрочного пластика защищает устройство от поломок при падениях и ударах. Фонарь станет отличным помощником в путешествиях или работе в экстремальных условиях. Удобен в использовании в быту. Мягкий эластичный ремешок с регулировкой размера надёжно фиксирует устройство на голове, при этом не натирая кожу. Выдвигаемая линза обрамлена надёжным стальным кольцом. Можно выбирать нужный тип света – от дальнего направленного луча до заливающего ближнего освещения. Заряжается от USB.

Все налобные фонари в электронном каталоге ЭРА:

http://www.eraworld.ru/catalog/category/408?onPage=30&page=1&filter_category%5B521%5D=521