Вы здесь

Стабилизаторы напряжения LIDER серии W-SD

Стабилизаторы напряжения LIDER серии W-SD
25.04.2019 - 13:36 - Наталья Федотова

Стабилизаторы напряжения LIDER серии "W-SD"  разработаны для сетей с преимущественно пониженным напряжением. Такая картина часто наблюдается в дачных поселках и удаленных от городов населенных пунктах. Мощностной ряд данной серии включает в себя однофазные стабилизаторы от 7,5 кВА до 12 кВА и трехфазные стабилизаторы на их основе мощностью от 22 кВА до 36 кВА.

Стабилизаторы имеют пониженный уровень шума и удовлетворяют требованиям СанПИН 001-96 для бытовой техники и ПЭВМ.

Стабилизаторы имеют расширенный диапазон входного напряжения, сдвинутый в нижнюю сторону: от 90 до 270 В (однофазные модели) и от 155 до 467 В (трехфазные модели). Данная серия тестировалась в составе проекта "Умный дом" и отлично себя зарекомендовала, защищая электронику управления и все подключенные приборы.

Для работы в сетях освещения предусмотрен специальный режим, позволяющий уменьшить колебания светового потока за счет меньшего количества переключений. При этом пределы выходного напряжения будут немного шире обычных.

По желанию покупателя в стабилизаторе может быть установлен автоматический байпас, который в случае аварии устройства (например, перегрузка) подключит потребителей напрямую к сети, контролируя при этом величину напряжения. Если оно выйдет за пределы 160-260 В, байпас отключит нагрузку во избежание выхода ее из строя. При возвращении напряжения в этот диапазон нагрузка снова подключится.

Стабилизаторы серии W-SD не требуют обслуживания при работе, просты и надежны в эксплуатации, поэтому мы даем на них полную гарантию 5 лет и 10 лет - на трансформатор в нем.

Вся информация о данной серии стабилизаторов на сайте

https://inteps.ru/catalog/odnofaznye-stabilizatory/seriya-W-SD-dlya-sete...