Вы здесь

Стабилизаторы напряжения LIDER серии SQ-I

Стабилизатор напряжения LIDER серии SQ-I
18.04.2019 - 10:52 - Наталья Федотова

Серия стабилизаторов LIDER PS***SQ-I является полностью отечественной разработкой и предназначена для использования в сетях промышленных предприятий, административных зданий и учреждений, транспортной инфраструктуры и пр. Конструктора уделили особое внимание надежности и безопасности стабилизаторов, предусмотрев несколько ступеней защиты. Высокая культура производства и использование электронных компонентов от лучших российских и зарубежных производителей, постоянно совершенствуемое фирменное программное обеспечение позволяют нам дать полную заводскую гарантию продолжительностью 5 лет на изделие и 10 лет - на входящий в него трансформатор. Срок службы стабилизаторов - 12 лет.

Изделия этой серии имеют высокую точность поддержания выходного напряжения - от 0,9% и до 3%, что позволяет рекомендовать ее даже для медицинского и лабораторного оборудования. Если оборудование рассчитано на 230 В, Вы всегда можете установить необходимую величину на выходе. Пределы регулирования - от 210 до 230 В. Другим фирменным качеством продукции марки LIDER является отсутствие вносимых искажений в сети питания и превосходное выстродействие. Время, необходимое для измерения напряжения на входе и переключения канала регулирования, составляет от 60 до 80 миллисекунд.

Модельный ряд стабилизаторов серии SQ-I включает в себя однофазные стабилизаторы мощностью от 7,5 до 330 кВА и трехфазные стабилизаторы на их основе мощностью от 22,5 до 1 000кВА. Все они работают с максимальной нагрузкой даже на нижнем пределе входного напряжения, когда ток и нагрузка на силовые элементы повышается почти вдвое. Еще одно преимущество изделий серии SQ-I - большая перегрузочная способность. Ее величина зависит от продолжительности перегрузки и составляет от 10 до 400%! На заказ возможно изготовление стабилизатора с увеличенным временем работы с перегрузкой.

Все стабилизаторы LIDER производятся в климатическом исполнении УХЛ 3.1, что подразумевает работу при температурах от -40 ºC до +40 ºC и позволяет размещать их в неотапливаемых помещениях.

По желанию клиента все стабилизаторы LIDER могут быть оборудованы интерфейсом RS-232 либо RS-485. Подключив к нему свой компьютер, пользователь получает возможность контролировать основные параметры стабилизатора (напряжение на нагрузке, ток нагрузки, мощность нагрузки и входное напряжение), а также менять некоторые рабочие параметры: выходное напряжение, режим работы, включить/выключить байпас, подключить или отключить нагрузку. В случае возникновения аварийной ситуации информацию о ней также можно увидеть в виде кода аварии.

Вся информация о данной серии стабилизаторов напряжения на сайте https://inteps.ru/catalog/odnofaznye-stabilizatory/seriya-sq-i-moshnye-p...