Вы здесь

Интеллектуальная система контроля установки

Интеллектуальная система контроля установки
09.04.2019 - 10:16 - 1 1

ImpulseCheck впервые предлагает интеллектуальную вспомогательную систему для защиты от импульсных перенапряжений в области защиты сетей.

Благодаря измерению уровня электромагнитных помех и импульсных токов в режиме реального времени Вы можете непрерывно контролировать состояние установки и устройств защиты от перенапряжений. Теперь Вы будете иметь представление об остаточном сроке службы защитных устройств, а также их текущем состоянии. А, следовательно, Вы сможете более эффективно планировать техобслуживание.

Анализ полученных данных на базе облака позволяет создавать новые автоматизированные процессы. Все цифровые возможности и услуги, такие как соотнесение с информацией о местоположении или локальных погодных данных, реализуются через интеграцию в облачные системы.

Кроме этого, теперь можно автоматически заказывать запасные штекеры или с легкостью экспортировать полученные значения для самостоятельного проведения оценки. Отчет о состоянии любого устройства создается нажатием одной кнопки.