С 21 по 23 октября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 22-я Международная выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing&Control. Открыта электронная регистрация посетителей.
Вы здесьЛайтЭлектроСнаб. 5 500 светильников VARTON нашли своего потребителя. Поставка LED светотехники для освещения жилого района на Юго-Востоке Москвы.![]() В период с декабря 2013 года по апрель 2014 компания ЛайтЭлектроСнаб участвовала в проекте плановой замены обычных светильников на энергсосберегающие, светодиодные современные аналоги в самом густонаселённом районе Москвы с населением более 130 000 человек (почти в 2 раза больше населения Андорры) - жилом районе Зябликово Юго-восточного административного округа.
В результате проведения предметного анализа светильников разных производителей, нашими заказчиками был выбран светодиодный светильник Varton ЖКХ мощностью всего 8Вт для плановой замены обычных светильников подъездного и придомового освещения. В общей сложности в районе Зябликово в подъездах и придомовых территориях было заменено порядка 5 500 светильников. Мы благодарим наших партнеров Группу Компаний Varton за профессиональную, оперативную и четкую работу, позволившую осуществить этот проект в рекордно сжатые сроки. А управу района Зябликово за оказанное нам доверие при выборе поставщика. Мы очень рады участию в этом проекте, потому как считаем, что участие в жизни города – это прямая обязанность каждой компании, которая работает для блага общества. Компания: |