Вы здесь

Новые садовые LED-фигуры ЭРА с ярким дизайном

Новые садовые LED-фигуры ЭРА с ярким дизайном
11.03.2019 - 12:08 - Елена Мешкова

Встречаем новый садовый сезон ярко! В ассортименте ЭРА появились модели с необычным для садовых светильников дизайном. Два филина, сова, птица, черепаха и улитка с разноцветными принтами. Цветы с клумбы будто бы переместились на LED-фигуры, поэтому новинки от ЭРА отлично дополнят сад, придав ему изюминку.

В дневное время суток новые декоративные светильники ЭРА служат украшением сада и оживляют пейзаж, а как только стемнеет - подсвечивают кустарники, газоны, альпийские горки, небольшие садовые водоёмы и фонтаны, дорожки и клумбы. Питание светильников осуществляется от встроенных солнечных батарей. После ясного светового дня в разгаре лета накопленной энергии хватит на всю ночь - до 8 часов свечения. В каждой из LED-фигур установлено по два современных светодиода, которые не перегорают и не тускнеют. 

Новые светильники ЭРА изготовлены из полистоуна. Это искусственный камень, который превосходит в своей прочности и устойчивости к перепадам температур камень естественный. Имеет прекрасные санитарно-гигиенические свойства за счёт отсутствия пор и трещин - в фигурах не поселяется грибок и вредные бактерии, они не покрываются мхом. 

На полках магазинов новые садовые светильники от ЭРА можной найти в фирменных картонных коробках. Отличный творческий подарок для дачника, полезное приобретение для владельца загородного участка.