Вы здесь

Трехфазные моноблочные стабилизаторы LIDER серии SQ-S

Трехфазный моноблочный стабилизатор серии SQ-S
22.02.2019 - 10:53 - Наталья Федотова

Серия стабилизаторов напряжения переменного тока LIDER PS "SQ-S" специально разработана для обеспечения качественным напряжением промышленных объектов и оборудования на строительных площадках. Мощностной ряд серии "SQ-S" включает в себя трехфазные стабилизаторы мощностью от 45 кВА до 225 кВА.

Стабилизаторы этой серии соответствуют наиболее жестким стандартам и идеально подходят для работы в тяжелых условиях на производстве и в строительстве, могут устанавливаться в любом неотапливаемом помещении.

Конструктивно трехфазные стабилизаторы серии "SQ-S" выполнены из трех однофазных стабилизаторов, собранных в едином, защищенном от внешних физических воздействий корпусе и соединенных по схеме "звезда". Каждый стабилизатор работает независимо и стабилизирует напряжение "своей" фазы.

Каждый однофазный стабилизатор занимает отдельную секцию на общей станине рамной конструкции. Эти секции имеют вентиляторы принудительного охлаждения. Элементы управления и коммутации расположены в дополнительной секции, которая закрывается дверцей, снабженной замком.

У модельного ряда серии  "SQ-S" присутствует встроенный трехфазный байпас, контроль трехфазного выхода и автоматический байпас по каждой фазе.

Вся информация на сайте https://inteps.ru/catalog/trehfaznye-stabilizatory-na-baze-serijnyh-odno...