Тех.решения для нефтегазовой отрасти
Металлические кабельные лотки СИСТЕМА КМ® устойчивые к агрессивным факторам и усиленным нагрузкам https://km1.ru/catalog/lestnichnyj_lotok/
Бетонные трансформаторные подстанции БКТП-GLAR, по сравнению с металлическими аналогами, также прекрасно зарекомендовали себя в электросетях с напряжением 6,10, 20 и 35кВ на промышленных, городских и загородных площадях. Поскольку бетон, по сравнению с металлом, обладает высокой прочностью, теплоустойчивостью, более эстетичен и самое важное обладает высокой долговечностью при эксплуатации. Тем, кто всё ещё недооценивает последнее преимущество, рекомендуем посмотреть видео.
Передовые решения для мониторинга ЛЭП 6-35 кВ. Определение места и типа КЗ, дистанционная передача данных. Работа в условиях Крайнего Севера. Возможность тестирования до 12 месяцев.
В июне состоится II Всероссийский форум INTEKPROM МАШФОРУМ 2026, посвященный теме: «От модернизации к эффективности: машиностроение на новом витке» (5 июня 2026, Казань, гостиничный комплекс Казанская Ривьера).
Форум является крупнейшим ежегодным событием в сфере неразрушающего контроля. Самые передовые технологии, новейшее оборудование, лучшие решения для обеспечения техногенной безопасности представят ведущие компании России, Индии, Ирана, Китая и стран СНГ.
С 23 по 25 сентября 2026 года в Самаре на площадке ВЦ «Экспо-Волга» пройдет 24-я межрегиональная специализированная выставка «Промышленный салон», которая входит в ТОП-15 промышленных выставок России.
26 февраля 2026 в Москве, по адресу: ул. Тверская, 22, HotelContinental,состоится VIII конференция «Инвестиционные проекты, модернизация, закупки в электроэнергетике» (ИНВЕСТЭНЕРГО - 2026).