Вы здесь

Компания SDSBET примет участие в Международном форуме и выставке высотного и уникального строительства «100+ Forum Russia»

Компания SDSBET принимает участие  в Международном форуме и выставке высотного и уникального строительства «100+ Forum Russia»
16.11.2018 - 12:02 - Валерия Виноградова

Приглашаем Вас посетить наш стенд на Международном форуме и выставке высотного и уникального строительства «100+ Forum Russia» с 5 по 7 декабря в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» г. Екатеринбург.
Это международная выставка профессиональной направленности, посвященные проектированию, строительству, финансированию и эксплуатации высотных и уникальных сооружений любого назначения.

Мы представим свою продукцию по направлению архитектурное освещение на стенде № С8.

На стенде Вы сможете ознакомиться с продукцией, которая применяется для уличного освещения, а именно декоративными опорами со встроенной модульной LED системой.
Это световое оборудование для освещения дворов, аллей, подъездных дорог, пешеходных зон, проезжих частей и спортивных зон на территории жилых и бизнес-комплексов.
Дизайнерские опоры и интегрированная в них модульная система светодиодного освещения вместе составляют комплексное решение, предназначенное в первую очередь для применения в девелопменте на строящихся ЖК. Современный дизайн, несколько вариантов по высоте, направлению, диаграмме и углу освещения, выполненных в единой концепции делают инновационное решение универсальным. Легкая конструкция с рассчитанным многократным запасом прочности выдерживает любые воздействия. Уникальна и система монтажа светильника – без винтов и болтов – стоимость и время производства, а также делает ремонт и эксплуатацию светильника проще.

Ждем Вас на нашем стенде!

Компания: