Вы здесь

НИИИС имени А.Н. Лодыгина на выставке-ярмарке FIHAV-2018, г. Гавана, Куба.

НИИИС имени А.Н. Лодыгина на выставке-ярмарке FIHAV-2018, г. Гавана, Куба.
13.11.2018 - 10:14 - Юлия Вельдина

НИИИС имени А.Н. Лодыгина принял участие в 36-ой Международной многоотраслевой выставке-ярмарке FIHAV-2018. Мероприятие состоялось в Республике Куба, г. Гавана. По своей значимости ярмарка входит в тройку наиболее успешных выставочных мероприятий в Латинской Америке, на которой ежегодно представляется широкий спектр товаров различных отраслей промышленности.

Недавний визит президента России Владимира Путина на Кубу показал, что данный регион для нашей страны является одним из приоритетных.

НИИИС имени А.Н. Лодыгина продемонстрировал свою продукцию и услуги на площадке российской национальной экспозиции, организованной под эгидой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Российский павильон в этом году получил почетную премию гаванской ярмарки FIHAV-2018.

В рамках выставки были проведены переговоры с торговыми партнерами. Интерес вызвали новые разработки -  светодиодные светильники для освещения промышленных помещений ДСП01 серии IndustryLight. Светильники обеспечивают безопасное рабочее пространство за счет равномерного рассеивания света по всему помещению. Сокращают затраты на электроэнергию до 70% по сравнению с традиционными источниками света.

Принято решение продолжить работу с кубинской стороной в данном направлении.