Вы здесь

Компания SDSВЕТ проводит эко-конкурс!

Компания SDSВЕТ проводит эко-конкурс!
09.10.2018 - 13:58 - Валерия Виноградова

В последние годы тема экологии стала особенно актуальной. Парниковый эффект, вопросы избыточного пластика, глобальное потепление, загрязнение окружающей среды6 вырубка лесов – все это только небольшой перечень проблем современной экологии. Компания SDSВЕТ решила провести конкурс, чтобы выяснить, как именно ВЫ помогаете окружающей среде?

 

Можно хвастаться чем угодно: начиная с того, что Вы не кидаете мусор на землю, до участия в субботниках, эко-мероприятиях, пожертвованиях. Напишите, как именно Вы влияете на мировую экологию, какими своими действиями Вы делаете этот мир чище.

 

Например: «Я не выбрасываю пластиковый мусор, а собираю его и сдаю в переработку стабильно раз в неделю», «Я хожу в магазин со своей эко-сумкой, а не покупаю пластиковые пакеты на кассе».

 

Конкурс продлится с 08.10.18 по 31.10.2018. Подробности конкурса можно посмотреть на нашей странице в Facebook. https://www.facebook.com/pg/SDSBET/posts/?ref=page_internal

 

Победитель будет определен 01.11.2018, а награжден 7 ноября на стенде СДСВЕТ на выставке Интерлайт 2018!

 

Как будет определен победитель? Мы будем принимать решение субъективно: внимательно прочитаем все ваши решения и выберем самого оригинального победителя, который наиболее добросовестно и с должной периодичностью следует своим эко-привычкам.

 

Какой же будет приз? 

 

Несмотря на то, что все наши светильники экологичны и не содержат ртути, в качестве приза мы решили выбрать наш светильник «Комета», который не имеет драйвера. Также этот светильник является наиболее универсальным – имеет приятный дизайн и вписывается в любой интерьер! Вот ссылка на светильник: http://sdsvet.ru/catalog/svetodiodnoe-osveshhenie/ser..

 

А также одна из самых популярных книг про экологию - Ричард Лоув «Последний ребёнок в лесу» (Richard Louv, «Last Child in the Woods»).

 

ПОЧЕМУ СТОИТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЭКОЛОГИЧЕСКОМ КОНКУРСЕ?

 

• Потому что это будущее планеты зависит от каждого из нас!

• Потому что это отличная возможность другими глазами посмотреть на окружающую природу и оценить её красоту и уникальность!

• Потому что настала пора понять, что «я в силах повлиять на экологию планеты в лучшую сторону»!

• Потому что нельзя упустить возможность выйти за рамки привычного и раскрыть в себе новый талант и способности!

* Потому что у нас классные призы!

Компания: