Вы здесь

Совместный проект с ООО «Сафит Инжиниринг»

Совместный проект с ООО «Сафит Инжиниринг»
31.07.2018 - 13:25 - Полина Любибогова

Партнер «ВИЛЕД» - ООО «Сафит Инжиниринг» в лице генерального директора Юрия Ревенко представил 20 июля участникам конференции дистрибьютеров подробную презентацию осветительного комплекса на базе композитной опоры ООО «Сафит Инжиниринг» с LED-светильниками ТМ ViLED. Обзор вызвал широкий интерес аудитории. Особенно специалистов заинтересовал малый вес светильников ViLED, что позволяет максимально облегчить саму конструкцию опоры, не уменьшая при этом ее износостойкости. Гарантия на опоры составляет 45 лет, что также расценено экспертами, как существенный плюс.

ООО «Сафит Инжиниринг»  - одно из ведущих предприятий по производству изделий на основе эпоксидных и полиэфирных смол. Оно создано при участии специалистов ФНПЦ ОАО «ЦНИИСМ» - ведущего института России в производстве изделий из композиционных материалов для ракетно-космической техники. На продукцию и способы производства получен ряд патентов.

Юрий Ревенко отметил, что предприятие имеет всё необходимое оборудование, позволяющее производить изделия из композиционных материалов различного назначения, соответствующие российским и международным стандартам: «Мы совершенствуем оборудование и технологии, применяем передовые материалы. Нашими партнеры - десятки предприятий и организаций России и зарубежья». По его словам, доля материалов, закупаемых у российских производителей, составляет 87 %.

Для компании «ВИЛЕД» партнерство с предприятием «Сафит Инжиниринг» станет одним из драйверов роста и вызовет интерес рынка, отмечают в коммерческом департаменте «ВИЛЕД». 

Компания: