Вы здесь

Расширение ассортимента латунных шин N и PE

Расширение ассортимента латунных шин N и PE
29.06.2018 - 13:41 - Ирина Назарова

Компания EKF расширила линейку латунных шин. Теперь в ассортименте доступны шины с количеством отверстий от 4-х до 24-х (с крепежом как по краям, так и по центру), также шины с изоляторами жёлтого цвета, которые особенно удобны для идентификации защитных проводников при сборке.

Кроме того, в линейке представлены шины с контактной пластиной. Данная модификация не имеет аналогов на российском рынке.

Также ассортимент пополнили шины в изолированном корпусе со степенью защиты IP20. Изделия представлены в трех цветах: серый, синий, зелёный.

Материал контактной части шин – качественная латунь. Изоляторы изготовлены из не поддерживающего горение пластика. Прижимные винты выполнены из никелированной стали.

Сферой применения латунных шин являются сети постоянного или переменного тока с напряжением до 400 В, предназначены для присоединения рабочих нулевых проводников (модели N) и проводников заземления (модели PE).

Применение латунных шин позволяет создать сразу несколько точек подключения от общего ввода к проводнику нулевого типа, повысить эффективность использования защитных устройств, а также обеспечить неразрывность цепи на участке от заземления до конкретной нагрузки.

Важно отметить, что большинство позиции имеют индивидуальный маркировочный стикер для удобной реализации в розничных сетях.

Посмотреть на сайте Посмотреть в IMS2