Вы здесь

EKF в первом доме для переселения по реновации

 EKF в первом доме для переселения по реновации
12.02.2018 - 17:33 - Ирина Назарова

Модульные автоматические устройства производства EKF появились в первом доме для переселения по программе реновации – в новостройке на 5-й Парковой, 62 Б.

В квартирных распределительных щитах нового дома установлены автоматические выключатели 47-63 и дифференциальные автоматы серии АВДТ серии PROxima (см. фото на сайте издания «Ведомости», которые опубликовали подборку фотографий с первого объекта). Устройства позволяют оперативно управлять участками электрических цепей, обеспечивают защиту от токов перегрузки и короткого замыкания, защищают электрооборудование и людей в случае повреждения изоляции проводников.

«Оборудование, использованное в данном проекте, соответствует всем заявленным характеристикам, отличается повышенной надежностью и расширенной гарантией, поэтому является оптимальным решением для новостроек, в которых уделяется большое внимание качественному оснащению инженерными коммуникациями», - говорит старший партнер EKF Евгений Ойстачер.

Как отмечается на портале Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы, в отделке новостроек, в которые переселят жителей по программе реновации, применяются только проверенные материалы.