Вы здесь

Компания EKF представила оборудование для управления на выставке «Автоматизация»

Компания EKF представила оборудование для управления на выставке «Автоматизация»
30.11.2017 - 16:01 - Ирина Назарова

Более 500 специалистов посетили стенд EKF на выставке «Автоматизация», которая прошла в Санкт-Петербурге с 21 по 23 ноября 2017 года.

Большой интерес участников вызвали новинки оборудования для автоматизации и управления. Так, эксперты компании рассказали посетителям о широких возможностях автоматического ввода резерва (АВР), а также о том, как снижать расходы на производстве, применяя преобразователь частоты VECTOR-100.

Программируемое реле PRO-Relay – еще одна новинка, которая привлекала внимание специалистов. Интеллектуальное устройство используется для управления освещением, насосами, эскалаторами, промышленными теплицами, системами хранения и множеством других установок. Реле полностью автоматизирует процесс и позволяет экономить до 30% средств за счет замены множества компонентов одним универсальным устройством.

В рамках экспозиции также были представлены линейки модульной и силовой автоматики AVERES, разработанные специально для промышленных и сложных инфраструктурных объектов, оборудование.

Руководитель направления НВА компании EKF Константин Харинов выступил с докладом: «Электрораспределение для автоматизации» и подробно рассказал о возможностях современных модульных устройств для промышленной автоматизации