Вы здесь

7-ая Международная выставка по энергетике и электротехнике в Казахстане «KazInterPower -Павлодар 2018»

13.09.2017 - 07:11 - Наталья Антипова

С 22 по 24 мая 2018 года в городе Павлодаре (Казахстан) состоится 7-ая Международная выставка по энергетике и электротехнике «KazInterPower - 2018». Организаторы – Международная выставочная компания КАЗКСПО, при поддержке Казахстанской Электроэнергетической Ассоциации, Союза инженеров-энергетиков Республики Казахстан.

«KazInterPower» - значимый  выставочный проект энергетической отрасли в одном из крупнейших промышленных регионов Казахстана. На протяжении 6 лет проходит совместно со специализированной выставкой «MinTech», которая ориентирована на горнодобывающую, металлургическую и угольную промышленность. Дополняя друг друга, выставки позволяют участникам одновременно охватить большое количество предприятий различных отраслей, в которых могут быть использованы их разработки, технологии и оборудовани. Среди участников ведущие компании из Казахстана, российские и зарубежные производители и поставщики энергетической продукции, которые представят новые разработки и технологии в области энергетики.

ПОЧЕМУ НУЖНО УЧАСТВОВАТЬ В ВЫСТАВКЕ «KazInterPower» в Павлодаре? 

  • Единственная в регионе специализированная выставка – площадка для встреч энергетиков и производителей.
  • 2 дня активной работы в павильоне: переговоры, новые контакты, презентация Вашей продукции и технологий. 3-й день – экскурсии на ведущие энергетические и промышленные предприятия региона.
  • Энергетический комплекс Павлодарской области включает 7 тепловых электростанций, в том числе три блочные электростанции республиканского значения, а именно ТОО «Экибастузская ГРЭС-1» имени Болата Нуржанова и АО «Станция Экибастузская ГРЭС-2» в городе Экибастуз, АО «Евроазиатская энергетическая корпорация» в г. Аксу. Также в городе Павлодаре работают четыре теплоэлектроцентрали. Это – ТЭЦ АО «Алюминий Казахстана», ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3 и Экибастузская ТЭЦ АО «Павлодарэнерго».  В области действуют около 860 промышленных предприятий,  в т.ч. 15 системообразующих. Все они посетители выставки и Ваши потенциальные заказчики и партнеры.
  • Электроэнергетика определена как один из приоритетных секторов экономики Казахстана. Для снижения энергоемкости промышленными предприятиями проводится реконструкция и модернизация оборудования. Кроме того, с целью обеспечения стабильного электроснабжения потребителей городов и районов Павлодарской области ежегодно энергопередающими предприятиями проводятся ремонтные работы на электрических сетях, подстанциях. На электростанциях области в рамках второй пятилетки Государственной программы индустриально-инновационного развития Республики Казахстан, будет продолжена реализация 2-х инвестиционных проектов, направленных на техническое перевооружение и модернизацию основного энергооборудования: 1) Восстановление и реконструкция Экибастузской ГРЭС-1 (Восстановление блока № 1 мощностью 500 МВт с установкой новых электрофильтров). Период реализации проекта: 2012-2021 года. 2) На АО «Евроазиатская энергетическая корпорация» ведется реконструкция энергоблока №5 мощностью 325 МВт. Период реализации проекта: 2015 – 2018 годы.
  • Уникальная целевая аудитория выставки. В связи с высокой занятостью многие ключевые специалисты не выезжают за пределы региона и не посещают другие выставки, т.е. они доступны только на нашей площадке. Личные контакты с потребителями Вашей продукции/технологий позволят выяснить проблемы потенциальных клиентов и предложить решение этих проблем.
  • Оптимальная стоимость участия в выставке + СКИДКИ на ранних стадиях бронирования стенда.
  • Насыщенная деловая программа (круглые столы, семинары, презентации отдельных компаний-участников).

Крупнейшие энергетические и промышленные предприятия Павлодарского региона ждут Вас!

Подробнее здесь  http://kazexpo.kz/o-vystavke-kip-menyu/o-vystavke-kip

ТОО «МВК «КАЗЭКСПО»
Тел./факс: 8(727) 313-76-29; 250-75-19; 313-76-28
e-mail: kazexpo@kazexpo.kz
Веб-сайт: www.kazexpo.kz