Вы здесь

Более трех тысяч специалистов посетили стенды EKF на выставках «Электро» и «Нефтегаз»

Более трех тысяч специалистов посетили стенды EKF на выставках «Электро» и «Нефтегаз»
26.04.2017 - 15:49 - Ирина Назарова

Компания EKF приняла участие в крупнейших выставках «Электро» и «Нефтегаз», которые прошли с 17 по 20 апреля 2017 г. в московском ЦВК «Экспоцентр».

Более трех тысяч специалистов посетили стенды, где мы представили новинки низковольтного оборудования, в числе которых частотный преобразователь VECTOR и программируемое реле PRO-Relay. Также посетители смогли ознакомиться с образцами продуктовой группы шинопровод и новой линейкой модульных и силовых устройств AVERES, предназначенных специально для промышленности и сложных инфраструктурных объектов.

Кроме того, эксперты EKF продемонстрировали посетителям решение АВР, реализованное в новой оболочке Fort с примирением силовых воздушных выключателей ВА-45 и программируемым контроллером PRO-relay. Данное оборудование позволяет обеспечить электроснабжение потребителей даже при пропадании напряжения на одном из вводов.

В рамках деловой чести мероприятия были организованы две конференции, участники которых могли узнать, как выбрать энергосберегающее оборудование для снижения расходов на предприятии. Кроме того, руководитель по развитию промышленного сектора EKF Максим Черников выступил на круглом столе АВОК с докладом «Расчет экономической эффективности внедрения частотных преобразователей в промышленности», который вызвал активную дискуссию слушателей.

Посетители выставки высоко оценили решения в оформлении стенда EKF, а также широкий ассортимент представленного современного оборудования.