Вы здесь

серия розеток и выключателей DEFNE

серия розеток и выключателей DEFNE
25.04.2017 - 13:48 - Светлана Светлана

В ассортимент серии DEFNE от компании MAKEL входит около 30 наименований: розетки универсальные и с заземлением, одно-, двух-, трехклавишные выключатели, аварийные источники света, розетки с крышкой, телевизионные и телефонные розетки, в том числе двойные, проходные переключатели, кнопки звонка, диммеры, в том числе и с фильтром и дистанционным управлением, звукорегуляторы, карточные выключатели с задержкой и без задержки отключения и другие устройства.

Но каким бы функцинальным не было изделие, важно, чтобы оно было простое и безопасное в установке. Именно безопасный, быстрый и простой монтаж механизмов был положен в основу разработок серии DEFNE.

Устройства выполнены из качественного ABS-пластика, стойкого к механическим повреждениям и легко моющегося. Они могут быть установлены в двух-, трех-, четырех-, пяти- и шестипостовые горизонтальные рамки, а также в двух-, и трехпостовые вертикальные.

Помимо классических белого и кремового цвета, в серии Defne присутствует ещё 14 различных цветовых решений: жемчужный, серебряный, зелёный, золотой, дуб, сосна, черешня и т.д.

Серия DEFNE от MAKEL- превосходное решение для оформления источников света в любом помещении.

 

Компания: