Вы здесь

серия Makel Lilium Kare/Lilium Natural Kare

серия Makel Lilium Kare/Lilium Natural Kare
17.04.2017 - 13:37 - Светлана Светлана

В 2009 году компания Makel выпустила серию электроустановочных изделий Lilium Kare и Lilium Natural Kare. "Kare" в переводе с турецкого языка означает "квадрат", что обусловило внешний вид изделий, которые приобрели строгость за счет прямых углов рамок.

В 2010 году Makel дополнил серию новыми оттенками. Новинки 2009 года были выполнены в классической цветовой гамме  - белый и крем. На данный момент в ассортименте 13 цетов: золотой, дымчатый, серебряный, коричневый, шампанское, фисташковый, жемчужный, имитация фактуры дерева и другие. Такое разнообразие цветов позволяетподобрать цвет розеток и выключателей, гармонирующий с дизайном квартиры или окрашенными стенами общественнных помещений.

Изделия серий Lilium Kare и Natural Kare продаются не только в сборном, но и в разборном виде. Вы можете приобрести отдельно рамку и механизм. Особенность этих серий заключена в дизайне рамок - изменить внешний вид выключателя или розетки очень просто, достаточно поменять рамку.

В ассортименте восемь цветных рамок, которые идеально подойдут для декора детской комнаты, кухни и ванной комнаты - сиреневая, оранжевая, розовая, фуксия и другие.

Предусмотрена возможность установки механизмов в рамке до шести постов в горизонтальном и до трех постов в вертикальном положении.

Благодаря оптимальному и элегантному дизайну и широкой цветовой гамме, серии Lilium Kare/ Natural Kare и по сей день любимы покупателями.

 

Компания: