Вы здесь

«Газпром» выступит генеральным спонсором RAO/CIS Offshore 2017

Газпром - спонсор RAO/CIS Offshore 2017
28.02.2017 - 16:20 - Ирина Долгова

«Газпром» выступит генеральным спонсором RAO/CIS Offshore 2017

Корпорация «Газпром» традиционно поддержала выставку и конференцию RAO/CIS Offshore, выступив в качестве Генерального спонсора мероприятия этого года.  Будучи российским и мировым лидером в своей отрасли, ПАО «Газпром» реализует крупнейшие инвестиционные проекты по освоению арктического шельфа.

ПАО «Газпром» — глобальная энергетическая компания. Основные направления деятельности — геологоразведка, добыча, транспортировка, хранение, переработка и реализация газа, газового конденсата и нефти, реализация газа в качестве моторного топлива, а также производство и сбыт тепло- и электроэнергии.

Международная выставка и конференция RAO/CIS Offshore 2017 проходит при поддержке и участии Правительства России и по праву является ключевым мероприятием в России по освоению Арктики и континентального шельфа.  В её организации принимают активное участие Министерство энергетики Российской Федерации, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Министерство экономического развития Российской Федерации, Министерство иностранных дел Российской Федерации, Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Правительство Санкт-Петербурга.

С 1993 года эксперты, специалисты, главы российских и зарубежных компаний собираются на берегах Невы с целью получить полное представление о современном развитии морской добычи нефти и газа, изучить последние тенденции в области геологоразведки и недропользования, перспективных технологий и оборудования, международного сотрудничества и развития перспективных проектов.

В 2017 году участников и гостей предстоящей конференции и выставки ждет насыщенная деловая программа, масштабная выставочная экспозиция и встречи с признанными российскими и зарубежными экспертами.

Напомним:

13-я Международная конференция и выставка по освоению ресурсов нефти и газа Российской Арктики и континентального шельфа - RAO/CIS Offshore 2017 будет работать  в Санкт-Петербурге с 12 по 15 сентября.

Подробная информация о RAO/CIS Offshore 2017

на Официальном сайте мероприятия


www.rao-offshore.ru

Компания: