Вы здесь

Эффективная деятельность сотрудников ООО «Аксиома Электрика» отмечена номинированием премии «Лидер конкурентных закупок»

Эффективная деятельность сотрудников ООО «Аксиома Электрика» отмечена номинированием премии «Лидер конкурентных закупок»
02.11.2016 - 17:21 - Олег Прохоров

Подведены итоги премии «Лидер конкурентных закупок» - главного профессионального конкурса для российских компаний-заказчиков и поставщиков. В этом году на победу в 9 номинациях претендовало 244 компании.

Премия была учреждена в 2012 году для выявления компаний и отдельных профессионалов, добившихся значимых успехов в сфере торгово-закупочной деятельности. Премия вручается ежегодно и объединяет всех участников рынка: закупщиков, поставщиков, представителей органов власти, СМИ и общественных организаций.

Эффективная профессиональная деятельность сотрудников ООО «Аксиома Электрика» была отмечена номинированием премии «Лидер конкурентных закупок».

Премия – это первый профессиональный конкурс для закупщиков, поставщиков и других участников торгов-закупочной деятельности. В этом году она в пятый раз была вручена компаниям и отдельным специалистам, добившимся наиболее ярких успехов в этой области.

ООО «Аксиома Электрика» была отмечена в номинации "Лучший поставщик в категории «Малый и средний бизнес».

«Повышая эффективность закупок российских компаний, мы двигаем нашу экономику вперед, - рассказал Александр Бойко, председатель Общественного совета премии, председатель совета директоров компании B2B-Center. - Это прекрасно видно на примере номинантов премии. С каждым годом их становится все больше, проекты становятся сложнее и интереснее, с реальными достижениями приходят компании из новых отраслей. Если раньше основная борьбы шла между энергетическими и промышленными холдингами, то сейчас серьезную конкуренцию им составляют игроки рынков телекоммуникаций и ритейла. Награждение победителей позволяет ежегодно повышать профессиональную планку, которая становится ориентиром для всего бизнеса».

Объективную оценку конкурсантов обеспечивает Общественный совет Премии, в состав которого входят эксперты в сфере закупок и смежных областях. В этом году в него вошло 42 независимых эксперта: представители профессиональных объединений, руководители закупочных подразделений крупнейших компаний страны, признанные на рынке специалисты. Ежегодная премия присуждается за реализацию ярких и значимых проектов в сфере корпоративных закупок и продаж.