Вы здесь

Два или один? Гибрид "Два в одном"! Новинки от HELUKABEL

Два или один? Гибрид "Два в одном"! Новинки от HELUKABEL
12.04.2016 - 19:04 - Ирина Долгова

Камеры наблюдения обычно предполагают использование двух типов кабелей: Ethernet-кабеля для передачи данных и кабеля питания. Гибридный кабель HMCB 500 S, разработанный компанией HELUKABEL, совмещает в себе две жилы питания и две пары жил управления.

Такая конструкция существенно экономит место и сокращает количество соединителей. Разделение жил питания и управления позволяет обеспечить более высокое энергопотребление, что особенно важно для камер внешнего наблюдения. Жилы управления гибридного кабеля характеризуются большей дальностью передачи сигнала по сравнению со стандартным вариантом LAN-RJ45. Кроме того, увеличенное сечение жил даёт возможность передачи сигнала с меньшим коэффициентом затухания. Таким образом, марка HMCB 500S полностью соответствует современным технологиям Power-over-Ethernet и позволяет существенно улучшить характеристики сети по сравнению с применением стандартного варианта Ethernet. Монтаж гибридного Ethernet-кабеля проводится с помощью специальных коннекторов RJ 45 и дополнительных сетевых контактов.

Вся продукция HELUKAT прошла испытания в лаборатории GHMTAG – одной из самых известных и авторитетных испытательных лабораторий в кабельной отрасли в мире, специализирующейся на исследованиях в областях кабельных систем, беспроводных систем, оценки и моделирования ЭМС.

Более подробно познакомиться с ассортиментом HELUKABEL® можно будет с 17 по 20 мая на выставке «Энергетика и электротехника»
Санкт-Петербург, КВЦ «Экспофорум»
Павильон F, Стенд E3

Для посещения выставки необходим пригласительный билет

Напомним:

HELUKABEL® - одна из ведущих немецких кабельных компаний, которая проектирует, производит и поставляет кабельную продукцию и комплектующие изделия для различных отраслей промышленности, медиа-технологий, области передачи данных, сетей и BUS-технологий, а также кабельные системы защиты для робототехники и системы транспортировки. Широкий ассортимент кабельной продукции, производимой заводом HELUKABEL®, пользуется большим спросом в Германии и на мировом рынке. 

По материалам ООО "ХЕЛУКАБЕЛЬ РУССИА" 

Компания: