Вы здесь

Пластиковые боксы PRIME: полный премиум!

Пластиковые боксы IEK серии PRIME
30.03.2016 - 10:28 - Юлия Янсон

Группа компаний IEK продолжает развитие ассортимента продукции для строительной сферы и ЖКХ и объявляет о выводе на рынок пластиковых боксов ЩРН(В)-П IP41 PRIME на 4 и 36 модулей. Теперь в ассортименте ГК IEK представлен полный модельный ряд серии PRIME, который включает 14 позиций: модели на 4, 6, 9, 12, 18, 24 и 36 модулей навесного и встраиваемого типов.

Пластиковые боксы серии PRIME — продукция премиум-класса, они сочетают в себе все преимущества пластиковых корпусов ведущих европейских производителей и доступную для российских потребителей цену. По некоторым параметрам их качество даже превосходит показатели многих европейских аналогов. Серия PRIME отличается современным и «дорогим» дизайном, оригинальными конструктивными решениями и повышенным удобством монтажа и сборки. Как и все пластиковые корпуса IEK®, ЩРН(В)-П IP41 PRIME выпускаются на производственной площадке ГК IEK в Тульской области.

Основные достоинства пластиковых боксов ЩРН(В)-П IP41 серии PRIME:

  • Безопасный суппорт для шин N/PE с креплением на защелках: выполнен из пластика, не поддерживающего горение; шины легко вставляются в суппорт, который полностью защищает пользователя от случайного к ним прикосновения;
  • Удобство монтажа: боксы имеют выламываемые отверстия для ввода кабеля и/или трубы, а также для ввода проводов в кабель-канале (для корпусов навесного типа); на основание бокса нанесены линейки и разметки с установочными габаритами;
  • Удобство эксплуатации: боксы имеют удобный замок с нажимным механизмом, перенавешиваемые дверцы, а также возможность опломбировки.

Свойства и характеристики пластиковых боксов серии PRIME отвечают всем запросам сборщиков щитового оборудования и рядовых потребителей. Российское производство, современный «европейский» дизайн, простая и в то же время функциональная конструкция корпуса, высокое удобство пользования делают корпуса PRIME по-настоящему премиальным и востребованным продуктом.

Компания: