Вы здесь

Компания «‪Тайко‬ Электроникс РУС» представит на выставке «Энергетика и Электротехника 2016» широкий спектр продукции для энергетики.

выставка "Энергетика и электротехника"
08.02.2016 - 17:23 - Ирина Долгова

Компания «Тайко‬ Электроникс РУС» представит на выставке «Энергетика и Электротехника 2016» широкий спектр продукции для энергетики.

Отделение Энергетики компании TE Connectivity является мировым производителем изделий для энергетики. Уже более 20 лет компания работает на рынке СНГ. В России компания представлена ООО «Тайко Электроникс РУС» и в настоящее время имеет 8 региональных представительств, имеются также представительства в каждой из стран СНГ.
ООО «Тайко Электроникс РУС» поставляет импортируемые товары, осуществляет выпуск и поставку местной продукции российским заказчикам и ее экспорт в другие страны, оказывает сервисные услуги и техническую поддержку.

С помощью созданного отдела по разработке и производству изделий, а также производственной площадки, расположенной в г. Угличе Ярославской области, компания в силе лучше удовлетворять потребности Заказчиков, производя изделия в России, которые включены теперь в глобальную систему производства компании TE Connectivity.

Производство в г. Углич работает с 2007 года. По состоянию на конец 2015 г. завод производит более двухсот наименований локализованных изделий, соответствующих российским и международным стандартам качества.

Номенклатура изделий, производимых ООО «Тайко Электроникс РУС» в г. Углич, включает в себя основные группы изделий известных торговых марок:
• «Райхем» (Tyco Electronics Raychem);
• «Симель» (Tyco Electronics SIMEL);
• «Энерго».

Предприятие поступательно увеличивает ассортимент и степень локализации производства, обеспечивая высокое качество, надежность производимых продуктов и их адаптацию к требованиям российских заказчиков.

Более подробную информацию Вы сможете получить на стенде компании «Тайко» в павильоне № F, где специалисты готовы помочь Вам правильно подобрать изделия, ответить на вопросы по их применению, рассказать о наших новинках и планах.

Для посещения выставки получите Пригласительный билет
http://energetika-restec.ru/visitors/getticket/

Компания: