Вы здесь

Промышленный светильник Econex PowerX

Промышленные светильники Econex PowerX
10.11.2015 - 14:40 - Виктория Демедюк

     Компании «Эконекс» запустила в серийное производство новое поколение промышленных светильников - Econex PowerX.  Это высокоэффективная серия светильников для освещения производственных помещений с высотой подвеса от 8 до 60 метров и тяжелыми условиями эксплуатации.

     Новая модель обладает высокой эффективностью более 115 лм /вт, которая позволяет создавать осветительные установки с максимальными показателями энергоэффективности. Наши разработчики уделили особое внимание надежности и создали продукт, который будет работать долгие годы без существенного снижения светового потока даже в самых тяжелых условиях эксплуатации.

     Данный светильник подойдет, например, для таких отраслей, как металлургия, машиностроение, металлообработка и энергетика.

     Корпус светильника выполнен из алюминиевого профиля. Вторичная оптика изготовлена из боросиликатного стекла, которое наряду с высокой оптической эффективностью обладает стойкостью к механическим повреждениям и стабильностью своих характеристик в течение длительного времени. Сам светильник имеете удобное крепление, что позволяет облегчить и ускорить процесс монтажа.

     Econex PowerX имеет возможность диммирования с помощью ШИМ, а также интегрируется в систему автоматизированного дистанционного управления Econex Smart. 

     В настоящий момент Econex PowerX проходит испытания в лабораториях ВНИСИ им. С.И. Вавилова и Cree Tempo 24.

     На данное оборудование компания «Эконекс» предоставляет гарантию 5 лет. 

     Подробную информацию о продукте Вы можете узнать у наших инженеров отдела продаж на сайте www.econex.ru либо по телефону:

     8 800 500 34 97

     Волгоград +7 8442 72-77-72

     Москва +7 495 646-86-33

     Санкт-Петербург +7 812 320-51-77

Компания: