С 17 по 19 ноября 2026 года в выставочном комплексе «Тимирязев Центр» (г. Москва, Верхняя аллея, 6с1) состоится 29-й ежегодный Международный форум «ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ» (МФЭС).
Вы здесь«Электрорешения» представляет динамические блоки AleSta «Шкаф в сборе» для AutoCAD и nanoCAD![]() Компания «Электрорешения» (бренд EKF) запустила новый инструмент для проектировщиков — динамические блоки серии AleSta «Шкаф в сборе» для платформ AutoCAD и nanoCAD. Решение позволяет существенно упростить работу с щитовым оборудованием на этапе проектирования. Оно создано специально для быстрого проектирования распределительных и силовых щитов на базе функциональных оболочек AleSta от бренда EKF. Теперь проектировщикам не нужно вручную отрисовывать каждый элемент шкафа — достаточно воспользоваться готовым параметрическим блоком. Динамический блок «Шкаф в сборе» объединяет корпус AleSta и все комплектующие в единый параметрический объект. Изменяя параметры блока, пользователь получает готовое изображение шкафа нужной конфигурации без сборки вручную из отдельных деталей. Возможности блоков:
Использование динамических блоков AleSta позволяет:
Поддерживаемые платформы: AutoCAD, nanoCAD. Динамические блоки AleSta «Шкаф в сборе» уже доступны для скачивания в разделе библиотек на сайте EKF.
Компания: |