Вы здесь

Форум деловой и инвестиционной активности ЦФО получил поддержку Торгово-промышленной палаты Российской федерации

Форум деловой и инвестиционной активности ЦФО
22.06.2015 - 14:46 - Ирина Долгова

Форум деловой и инвестиционной активности. Центральный федеральный округ пройдёт под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (Свидетельство №153 2015).

Данное свидетельство подтверждает, что Форум проводится в интересах развития и повышения эффективности экономики России и является значимым событием для российских предпринимателей, товаропроизводителей и экспортеров.

Напомним:

16-18 ноября 2015г. в городе Тула состоится ФОРУМ ДЕЛОВОЙ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ АКТИВНОСТИ ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА. Форум призван стимулировать рост социально-экономического развития и экспортно-инновационного потенциала региона, общей конкурентоспособности предприятий малого и среднего бизнеса ЦФО в условиях мировой глобализации рынков.

Организаторами Форума выступают: Аппарат полномочного представителя Президента России в Центральном федеральном округе и Ассоциация межрегионального социально-экономического взаимодействия «Центральный федеральный округ».

Перечень мероприятий Форума включает: деловую (пленарное заседание, 9 тематических секций - круглых столов) и выставочную программы, а также Биржу деловых контактов, Консультационный и финансовый бизнес-центры, Ярмарки вакансий и образования.

 

Более подробную информацию о Форуме
можно получить по по телефону +7 (812) 3206363 (доб. 5010) и
e-mail:  exporegion@restec.ru  и

Официальный сайт мероприятия www.forumregion.ru

 

Компания: