Вы здесь

Мы были там! Выставка "Энергетика и электротехника" в деталях (СПб)

выставка Энергетика и электротехника в Санкт-Петербурге
22.06.2015 - 14:30 - Ирина Долгова

Посещение выставки «Энергетика и Электротехника» - повод встретиться с партнерами, коллегами по цеху, обменяться опытом и знаниями!

на выставке "Энергетика и Электротехника 2015"на выставке "Энергетика и Электротехника 2015"на выставке "Энергетика и Электротехника 2015"

19 мая на площадке КВЦ «Экспофорум» в Петербурге распахнула свои двери 22-я международная выставка «Энергетика и Электротехника».

Из года в год выставка объединяет на одном пространстве специалистов отрасли, представителей государственной власти, владельцев крупнейших энергетических холдингов и электротехнических компаний. Выставка проходит параллельно с Российским Международным Энергетическим Форумом (РМЭФ), деловая программа которого заключает в себе множество мероприятий: конференции, круглые столы, семинары и презентации.

Специалисты «Абакус Инжиниринг» ежегодно посещают выставку «Энергетика и Электротехника». Этот год не стал исключением.

Несмотря на деловой характер выставки, некоторые стенды компаний-участниц были посвящены 70-летию Великой Победы.

Сотрудники компании выражают глубокое уважение компаниям, запечатлевшим память об этой Великой Дате.

Новшеством выставки стали организованные Санкт-Петербургским Политехническим Университетом мероприятия для детей, а также созданная зона для игры в футбол для посетителей выставки.

Посещение выставки «Энергетика и Электротехника» для сотрудников «Абакус Инжиниринг» - лучший повод для новых встреч с партнерами и коллегами по цеху для обмена опытом и знаниями!

До новых встреч в Санкт-Петербурге на выставке "Энергетика и электротехника - 2016" в КВЦ "Экспофорум" с 17 по 20 мая. 
www.energetika-restec.ru

Компания: