Вы здесь

Выставка "Энергетика и Электротехника" - событие для "Стройэнергокомплект" интересное и знаковое!

выставка Энергетика и электротехника в Санкт-Петербурге
16.06.2015 - 16:26 - Ирина Долгова

Стройэнергокомплект на выставке Энергетика и Электротехника - 2015С 19 по 22 мая в Санкт-Петербурге прошла 22-я международная специализированная выставка "Энергетика и Электротехника".
Событие для "Стройэнергокомплект" интересное и знаковое, потому что в сентябре 2014 года состоялось включение энергообъектов, призванных обеспечить электроэнергией главную конгрессно-выставочную площадку Северо-Запада, одного из крупнейших КВЦ России и Европы - "Экспофорум".

Работы по проектированию, строительству и монтажу сетей электроснабжения "Экспофорума" были выполнены компанией "Стройэнергокомплект", а сегодня  конгресс-центр  принимал нас в своих стенах, как участников  профильной выставки!

В рамках выставочной экспозиции были представлены бетонные комплектные трансформаторные подстанции и выставочные образцы комплектующих:

  • Камера сборная одностороннего обслуживания («Стройэнергокомплект)
  • Комплектное распределительное устройство с элегазовой изоляцией 8DJH RRL (Siemens)
  •  Компактное распределительное устройство Xiria (Eaton Corporation)

Здесь же прошла презентация услуг по строительству и реконструкции объектов электроэнергетической отрасли.

Напомним:
В 2016 году выставка "Энергетика и электротехника" будет работать в КВЦ "Экспофорум" с 17 по 20 мая. Познакомиться с подробной информацией о выставке и форуме, а так же получить электронный пригласительный билет можно на Официальном сайте мероприятия.

www.energetika-restec.ru

По материалам компании "Стройэнергокомплект"

Компания: