|
Вы здесь
Представитель Кабельного Завода "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" принял участие в мероприятии Международного делового клуба «Новый Ковчег»
06.03.2025 - 09:12 - Елена Должикова
В Конгресс-центре Торгово-Промышленной Палаты РФ прошла встреча Международного делового клуба «Новый Ковчег». Встреча «Время новых героев – Инженеры 21 века» объединила экспертов в области инжиниринга и строительства для обсуждения актуальных вопросов отрасли.
Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» принял активное участие в мероприятии, представив инновационное решение — «Быстровозводимые электрические сети» (БЭС). В рамках тематического инжинирингового блока представитель Завода Валерий Черемисин выступил с докладом, в котором осветил преимущества и возможности применения БЭС в различных ситуациях.
На дискуссионной площадке участники обсудили социально значимые проекты, инновационные подходы к реализации сложных задач в инжиниринге и строительстве, а также перспективные решения в области энергетики. Участие Кабельного Завода в этой встрече подчеркивает его роль как одного из лидеров в разработке и внедрении передовых технологий в энергетической отрасли.
|
|