Вы здесь

Кабеленесущие системы МЕКА - на MiningWorld Russia 2024

Кабеленесущие системы МЕКА - на MiningWorld Russia 2024
11.03.2024 - 15:09 - Людмила Пальшина

МЕКА ждет вас на MiningWorld Russia: познакомьтесь с изделиями, которые помогут сократить затраты на проект.

С 23 по 25 апреля 2024 компания «МЕКА» примет участие в 28-й Международной выставке машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых.

Приглашаем вас посетить наш стенд №D3091, зал №4 Павильона №1, МВЦ «Крокус Экспо», Москва.

На выставке наша компания представит:

«МЕКА» презентует надежные решения для монтажа кабельных систем. Кабеленесущие системы МЕКА позволяют значительно сократить время, необходимое для монтажа кабельной трассы, а также уменьшить расходы на материалы и трудозатраты. Каждый узел системы состоит всего из пяти элементов, делая процесс монтажа необычайно простым и быстрым.

Кабельные лестницы разработаны с учетом работы в экстремальных условиях и способны выдерживать температуры до -60°C. Это не только повышает их надежность в сложных климатических условиях, но и обеспечивает долговечность использования. Ключевым элементом конструкции является уникальная овальная боковая часть, благодаря которой лестницы обладают высокой прочностью и способны выдерживать нагрузку до 200 кг/пм.

Все эти особенности делают предложение МЕКА не просто продуктом, а комплексным решением для тех, кто ищет надежность, экономию и эффективность при работе с кабельными системами в горнодобывающей отрасли.

Наши специалисты с удовольствием проконсультируют вас и ответят на любые вопросы.

Используя наш промокод mwr24eKAAA, вы сможете бесплатно получить электронный билет на сайте организатора выставки. Без использования промокода посещение выставки платное.

Получите бесплатный билет на выставку MiningWorld Russia>>

Ждем Вас на нашем стенде № D3091 с 23 по 25 апреля 2024 года в МВЦ «Крокус Экспо»!

Компания: