Вы здесь

Продукция «АКЭЛ» получила декларацию соответствия ТР ТС 001/2011 для железнодорожной отрасли

Продукция «АКЭЛ» получила декларацию соответствия ТР ТС 001/2011 для железнодорожной отрасли
01.03.2024 - 16:50 - Лидия Федотенко

В феврале 2024 года модульные автоматические выключатели и линейка автоматических выключателей защиты электродвигателя прошли проверку на качество и получили декларацию о соответствии требованиям технического регламента Таможенного союза «О безопасности железнодорожного подвижного состава» (ТР ТС 001/2011).

Декларация позволяет поставлять нашу продукцию для установки на железнодорожный подвижной состав и его составные части, выпускаемые в обращение для использования на железнодорожных путях общего и необщего пользования.

Модульные автоматические выключатели линейки AKSOL с номинальным током до 63 А обладают высокой отключающей способностью, соответствующей данной декларации. Автоматический выключатель защиты электродвигателя подходит для «тяжелого» пуска двигателя благодаря повышенному порогу срабатывания электромагнитной защиты до 13In, а большой выбор аксессуаров позволит решать широкий перечень производственных задач.

Данный документ подтверждает качество нашей продукции. Мы гарантируем, что наши модульные автоматические выключатели и автоматические выключатели защиты электродвигателя соответствуют высоким стандартам безопасности и надежности, обеспечивая эффективную работу и долгий срок службы.

Компания: