Вы здесь

Кабельный Завод "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" - кабельный партнер Чемпионата электриков

Кабельный Завод "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" - кабельный партнер Чемпионата электриков
27.02.2024 - 09:46 - Елена Должикова

29 февраля в Самаре пройдет первый очный отборочный тур VII Чемпионата электриков. Его ежегодно организует и проводит компания IEK, а Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» является его кабельным партнером.  

Чемпионат электриков – крупнейшее отраслевое соревнования среди профессионалов-электриков и студентов профильных колледжей. Он проводится в три этапа. На первом все желающие в онлайн формате проходят тестовые задания: теоретические и практические, где демонстрируют свои профессиональные знания и навыки. 15 участников из каждого федерального округа (ФО), показавшие лучшие результаты, соберутся на очных региональных отборочных турах. Здесь определятся по три электрика, которые будут представлять свои ФО в финале.

Очные туры до конца мая пройдут в Самаре, Краснодаре, Севастополе, Новосибирске, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Москве. А в начале июня в столице состоится финал Чемпионата электриков, где и определятся лучшие профессионалы своего дела.  

«ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» предоставит свою продукцию на все очные этапы чемпионата. Уверены, что наш кабель, благодаря высокому качеству и удобной разрывной нити, поможет конкурсантам быстрее, легче и комфортнее справляться с заданиями.