Вы здесь

КЗ "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" проводит экскурсии для будущих специалистов

КЗ "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" проводит экскурсии для будущих специалистов
14.02.2024 - 09:20 - Елена Должикова

Завод "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" вновь посетили экскурсанты. На этот раз – студенты третьего и четвертого курсов факультета «Агротехника и энергообеспечение» Орловского аграрного университета и будущие токари из орловского техникума путей сообщения.

Благодаря опытному гиду – главному инженеру Завода, ребята познакомились со всеми этапами производства кабельной продукции, задали интересующие вопросы и поделились своими впечатлениями. Но самое главное, узнали, как можно пройти производственную практику на Заводе и способы успешного совмещения учебы и работы на «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЕ».

Завод активно развивается и нуждается в молодых специалистах. Организовывая экскурсии по цехам Завода, мы показываем сегодняшним студентам все преимущества работы на современном высокотехнологичном промышленном предприятии, и готовы трудоустроить их уже сейчас. Таким образом решается нехватка высококвалифицированных кадров в будущем, а ребята к моменту защиты диплома получают необходимый опыт и стаж, чтобы продолжить карьерный рост в стенах «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЯ».