Вы здесь

Новинка! FL 1700 –линейный линзованный светильник FAROS LED

Новинка! FL 1700 –линейный линзованный светильник FAROS LED
05.06.2023 - 08:44 - Андрей Шкафов

В ответ на запросы клиентов мы расширили серию востребованных линейных светильников в сфере коммерческого и общего освещения. FL 1700 является оптимальным современным вариантом для освещения торговых залов, офисных помещений, коридоров, стеллажей, а также складских, подсобных и технических объектов в различных отраслях. Светильник может быть легко смонтирован в непрерывные световые линии, что позволяет создавать интересные и оригинальные дизайны интерьера.

Главная сила FL 1700 – в широком выборе модификаций с различными линзами и мощностями. Это дает возможность подобрать нацеленный на конкретные направления световой поток – в точности под ваши потребности и пожелания.

Также новый FL 1700 оснащен надежным корпусом из стали, который обладает высокой прочностью и антивандальными свойствами. Благодаря этому светильник отлично подойдет для установки в местах большой проходимости и скопления людей, в коридорах, на лестницах или в холлах предприятий, в торговых центрах.

FL 1700 устанавливается на тросовые подвесы. Такой способ монтажа особенно удобен для помещений с высокими потолками, так как позволяет опустить осветительные приборы ближе к полу. Или, наоборот, поднять их выше, при необходимости. Это повышает эффективность всей системы освещения и скорости монтажа. Кроме того, подвесные конструкции часто выполняют и декоративную функцию, являясь стильной и лаконичной деталью интерьера.

Рассеиватель данного современного светильника выполнен из полиметилметакрилата. Это один из самых жёстких полимерных материалов. При правильных условиях установки и эксплуатации изделия (они указаны в паспорте светильника) полиметилметакрилат устойчив к царапинам, и даже к слабым кислотам, растворам щелочей и солей, маслам и жирам. Данный материал обладает очень высокой прозрачностью – его светопропускание составляет до 92%.

Основные характеристики:

  • гарантия 5 лет;
  • удлинённая (1720 мм) и укороченная (860 мм) модели;
  • разные варианты КСС: 90°х 90°; 20°х90°; 2х25° 90° (линзы произведены на заводе FAROS LED);
  • высокая эффективность светильника: до 168 лм/Вт;
  • температурный режим от -20 до +40;
  • материал корпуса: сталь.

Для уточнения подробностей по техническим характеристикам, срокам поставки и ценам, обращайтесь к региональным менеджерам.

8 800 350 48 47

С уважением, команда FAROS LED

Компания: